1098 Tanggapan

VIP Member

Sama,, sy hitungan bidan sm dokter spesialis selisih 3mggu. Katanya lebih akurat dokter spesialis sebab di lihat langsung dr usg

ngikut dokter aja bund.. namanya sama2 peekiraan pasti kurang akurat. .kalau di usg juga perkiraan berdasarkan berat badan janin

aku juga gtu bun, aku ikut hasil usg bun, soalx menurut aku itu kan ketemu pas di komputernya.. kalo bidan ngitung dri mens 😁

usia khmilan dn usia jnin biasanya kdg beda bun,klo dokter biasanya mnghitung berdasarkn ukuran janin lwat usg td ...normal kok

18w berrti jalan 5bulan, sma 5bulan g jauh beda bund, trgntung nnti aj mules.a kapan bund, krna kdang dd bayi lahir g sesuai hpl

VIP Member

hasil usg itu menghitung usia janin. tapi kalau bidan biasanya menghitung sesuai tanggal haid. jadi yg di hitung usia kandungan.

VIP Member

Sya juga beda kdg bund di assisten bidan nya sama dokter wktu USG di rmh skit... Tpi yg pnting sehat normal smua kata dokternya

klo aku ngerasanya pas bagian dekat pusar tuh ketarik kyk mau robek gituloh 😂 mungkin itu gerakan baby nya ❤️ ah gemashh

q malah krbalikanku bun..hitunganku masih 18 minggu..hitungane bidan 19 minggu..hitungane dokter kandungan 20 minggu..pusying q

kalau aku lbh percaya dokter..tp kalo cek ke bidan dan dokter emg selalu selisih bund jarang ada hitungan bidan dan dokter sama

Pertanyaan Terkait