LDR

Bun sya lagi hamil 8 bulan lagi LDR Sama suami dan ketemu cuma 2 bulan sekali, rasanya sedih ya bun jauh Dari suami, di sini ada ngga bunda yang LDR an Sama suaminya da berapa bulan kali ketemu?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari awal nikah sampe sekarang dah beranak aku udah LDM sama pak su, pulang paling 2 hari. Sedih bat dah nasib begini. Tapi ya disyukurin aja, sekalian belajar jadi super mom bun

Apa kabar aku yg masih LDM sama suami, suami Riau- aku Purwakarta Jawa Barat ,sudah 7bulan... Dri hamil uK 2bulan skrg udah 9bulan ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘ Dilema mau melahirkan huuhuu ๐Ÿ˜ญ

Saya jg LDR dari 7bulan bun karna saya mw lahiran dirumah ortu sedangkan suami kerja di rantau.. sblmnya saya ikut suami tp pas 7bln pulang kampung n stay di kampung sampe lahiran

5y ago

Sama kaya saya Bun.. kdang kepikiran pengen gtu habis lahiran ngurus bareng,begadang bareng suami.. tapi apa daya suami kerja di perantauan..

Q mlh hamil 2buln ditingal.. 2 tahun kontrak kerja dinegri orng .. Tpi q strong..bismilah aja sih bun..apa lgi py temn2 dokter bidan kesehtn..q gk kwatir.tetp bahagia

VIP Member

Aku 1bln sekali ketemu, itupun paling lama cm 2hr dirumah. bhkan tiap bulan rutin usg yg nemenin ayahku, smpe dokternya nanyain suamiku dmn dan hafal sm aku wkwkwk..

hadir hamil anak pertama ni udah Ldm skrg lg hamil jalan 5bulan๐Ÿ˜… kadang suka marah2 gajelas,padahal dalem hati mahh "aku rindu mas"๐Ÿ˜…

Baca lagi
5y ago

sampe suami pusing sendiri, kasian sii tapi ya gk tau ngulangin lagi ngulangin lagi..yg sabar gk cuma kita ya bun, suami juga harus extra sabar ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya tipe gabisa ldr...dr pacaran kayak gamau pisah jauh n udah komitmen gk boleh jd TKI...tp entah nanti,karena roda pasti berputar begitupun keuangan

VIP Member

Saya sebentar lagi ldr sama suami bun, karna kita rantau sedangkan saya mau lahiran di kampung halaman sendiri Belum juga ldr udah sedih mulu saya bun

klo gk hamil ketemu setahun sekali bun malahan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… ini alhamdulillah krn hamil usia 6 bulan krn bakal ada acara 7 bulanan dll sering pulang

VIP Member

Aq jg LDR.an bun.. kalo sesih pasti.. krn sebelm hamil selalu bareng setiap hari.. pulangnya 2 bulan sekali mungkin.. klo suami bisa nahan rindu