LDR

Bun sya lagi hamil 8 bulan lagi LDR Sama suami dan ketemu cuma 2 bulan sekali, rasanya sedih ya bun jauh Dari suami, di sini ada ngga bunda yang LDR an Sama suaminya da berapa bulan kali ketemu?

82 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pcran aq sdh LDR. Udah punya anak 1. Sekarang anak ku mau 2 sebentar lagi lahiran masih LDR an juga. Yaa mau gimana nama ny kerja jauh ..pulang ny 1bln skale ๐Ÿ˜ klo di itung LDR ny udah hampir 15 tahun. Semangattt para supermom demi anak2 kita.. klo dah ada rmh. Dan usaha sendiri nanti juga paksu kita berkumupul lagi

Baca lagi

Gpp bun,, saya juga ldr sma suami dari hamil anak prtama sampe ini mo anak ke 3.. Kangen mah gk di pungkiri y bun,, sering tlp dah. Wlwaupun jarak deket ldr cma tangerang bogor ttp aja jarang pulang bun. Ktmunya bisa diitung dari pada gak ktmunya. Yg sabar bun semangat jng stress kasian babynya,, di bawa happy aja..

Baca lagi

Saya dari 7 bulan udh LDR sama suami, karna suami ditugasin ฤiluar negri dan setaun baru bisa pulang.. sedih banget pas awal berngkat nangis trus.. tapi harus ikhlas buat masa depan.. dan skrng hamil tua berasa sedih nya banget.. dimna orng lain ditemanin suami pas lahiran, apalah daya sy mungkin cuma bisa VC.an.. โ˜บ

Baca lagi
5y ago

Bukan bunn.. pabrik biasa, tapi lgi ditugasin diluar negri

VIP Member

Saya 2 bulan sekali baru ketemu bun. Tidak pacara langsung menikah, kebetulan langsung dikasih amanah cepet, hamil juga ditinggal, lahiran jg tdk bs menemani, alhamdulillah dijalani saja bun, saling percaya dan saling menguatkan, allah yang menjembatani kita. Semangat bundaa LDM

Aku dri awal hamil ldr sama suami, mana idup di kost pula jauh dri keluarga. Selama hamil ketemu suami 3 kali, pas idul fitri, dia dines di sby seminggu, sama semibggu sebelum lahiran. Jdi gak ada ngidam dicariin, dipijitin pas punggung sakit, udah gak terucap dg kata lah...

Aku ketemu pas abis nikah 2mgg trs ditinggal dinegri org sampe hamil 5bulan ga pernah ketemu, vc jarang banget, chat jg sekedarnya, nelfon jarang (suami tipe cuek) jd aku yg ngalah buat selalu komunikasi. Lairan jg ga tau bisa pulang ato ngga๐Ÿ˜ญ

5y ago

Yg sabar bund.. saya tau rasanya kyk gmn

Dari awal menikah januari 2019 sudah ldr sama suami , bertemu cuma sebulan sekali. Kalaupun sudah bertemu cuma 1 hari๐Ÿ˜” . Suka sedih sih gara - gara nahan rindunya 1 bulan lepas rindunya cuma 1 hari . Sekarang usia kandungan 25 wekk

Saya juga LDR bunda, suami saya lagi internship di luar kota. Pulang cuma 2x, akhir bulan desember sama ntar pas lahiran huhu ๐Ÿ˜Ÿ tapi gpp bun, kita sama" semangat ya bunda biar dedeknya sehat ikutan semangat juga ๐Ÿ˜๐Ÿ‘ถ๐Ÿค—

Awal hamil sampe sekarang 4bulan baru LDR bund..sedih banget bund keinget waktu manja dan mabok berat suami sllu nemenin dan sekarang ketemu nya harus nunggu 3bulan kedepan. Sesekali ketemu hanya 3minggu dirumah itu paling lama

Wah sama bund tapi masih lebih baik bunda nya 2 bulan sekali jumpa. Saya udah 6 bulan tidak jumpa suami, insha allah libur natal ini pulang cuma bisa 3hari aja. Nanti bulan 1 lahiran baru datang lagi sambil jagain๐Ÿ˜Š