40 Tanggapan

Bisa sujud, tapi setau aku d.kasih tau pas yoga hamil kalo sujud juga ga boleh sembarangan sujud, tanyain dl k dokter gmn kondisi tali ari2 ny apakah aman buat sujud ? Takut ny nnti tali ari2 ny pas baby d ajak sujud kan muter yaa malah ngelilit k baby, Lebih baik d konsultasikan dl sama dokter bund

Iya bund pipi ny juga harus nempel k alas ny, Yg terpenting cek dl tali ari2 ny, itu sih saran instruktur yoga pas aku hamik

Bisaa bundaa...sering nungging dan buat jalan2 waktu pagi ya bundaa..insyaAllah akan masuk panggul Pengalaman saya dulu juga gt...umur 8bulan masih posisi di atas dan saya setiap hari nungging dan jalan2. Alhamdulilah debaynya mau masuk panggul

VIP Member

Bnyakin olahraga bumil bun dan kalo sujud pas sholat diperlama in sya allah akan muter soalnya sodaraku jua gitu kemarin tp alhamdulillah ini udah lahiran normal

Bisa bun dlu saya juga gitu Alhamdulillah saya rutin sujud sama di buat jln pagi baby nya posisinya kplanya dah di bawah,sekrang usia kandungan saya 31 w

Bunda banyak gerak ya.... Kerjakan pekwrjaan rumah yg ringan2 Katanya ngepel jongkok membantu posiai bayi sungsang ...ato coba ikut kelas ibu hamil

Masih bisa. anak sy udh maauk panggul, tp brp hr ini sungsang, Kdg melintang. lagi aktif2nya. klo bbj nya nggak kegedean msh bisa sampe 8bulan

Hasil konsulnya gmn bun? Sering2 sujud saja tiap habis sholat (kalau islam ya) minimal 15 menit, sujud dengan dada menempel di alas sujud...

Bnyakin nungging bund,dada sebisa mungkin deketin menyentuh kasur pas nungging.liat di youtube cara senam hamil.mudah" bs normal lahiran.

insya allah masih bisa kok bun, banyakin sujud aja.. sehari 5x, sya juga bgitu di usia 32w. alhamdulillah dde nya muter ..

saya waktu hamil dibilang gtu sama dokter trus banyakin pel jongkok sama sujud bun alhamdlilah pas cek normal

Pertanyaan Terkait