Mitos / Fakta

Bun... sy mau tanya emng bener ya klo lg hamil laper tengah mlm nnt pas bayinya lahir dia bakalan bangun tengah mlm buat makan ? Sy hamil 8 bln setiap jam 2 mlm suka bangun makan krn laper bun.

23 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bunn.... saya ga mikirin mitos yg org org bilang, mau jm 12 malem, bahkan jm 3 dini hari saya kadang kebangun untuk makan, kbtulan jm 3 dini hari jg di jln msh suka ada yg jualan ketoprak duh enak bgt rasanya bunπŸ˜… soal nanti bayi bangun tengah malem itumah normal aja masih bayi menyesuaikan diri dengan dunia baru bun..

Baca lagi

Mitos ih bun.. Kan kalau lagi hamil malah gapapa makan sesering mungkin dalam ukuran yg kecil, jdi wajar aja kalo tgh malem makan bun. Suami ku malah kdg yg bgun minta temenin makan, eh aku ikut makan juga deh..

Baru dngr aku ad mitos bgni.. πŸ˜‚πŸ˜‚ Aku makan tengah malam selalu malah alhamdulillah dri lahir sampe skrg 9bulan lebih anakku gak pernah ngajakin begadang kcuali pas lagi demam aja

Darimana hubungannya bun? Anakku didalam perut nendang terus malam hari, sekarang udh lahir dia ga pernah bangun tengah malah, tidur aja biasa Ga ada hubungannya bunda

Mitos mah lucu2 ya, indonesia selain negara tersantuy juga negara tercanggih...mitosnya πŸ˜‚ Selama gak masuk akal dan tertolak medis, dijamin itu mitos mom πŸ˜‰

VIP Member

Bayi sering bangun tengah malam karena belum paham mana siang mana malam, asal lapar, ga nyaman ya bangun bun .. itu mitos. Kl lapar ya makan aja bun..

Bukannya bayi baru lahir bangun ga bangun malem tetep harus dibangunin ya bun buat disusuin tiap 2 jam?

Bunda ambil yang masuk akal aja yang sekiranya nggak masuk akal nggak usah didengerin ya sayang hehehe

Masa si ? UK saya 2bln. Hampir tiap mlm kebangun entah karena perut keroncongan atau cm kebelet pipis

Mitos Bun kalo laper makan aja nggak usah worry,, aku mah hamil nggak hamil kalo laper makan aja,,