info soal kehamilan

bun , sy mau tanya dong , saya telat haid udh 28 hari , smpt d TP hasil nya negatif , tp smpe skrng sy blm dpt haid , trs prasaan cepet baper dan cengeng gitu bun , ada sih mual muntah , tp gak stiap hari , apa emang blm keliatan ya hamil ya karna telat haid nya blm ada 1 bln ?? dan saya blm cb TP lagi , apa bunda2 ada yg mengalami ky sy ??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah telat sebulan lebih bun di TP hasilnya negatif trus setelah hampir 2 bln baru aku haid tp haidnya deres bgt sehari bisa ganti 5 pembalut dan 4 hari udh bersih pdahal aku biasanya 6 hari baru bersih dan bln depannya aku iseng2 TP positif bun pdahal wktu itu blum telat haid

aku tp dr 3hr sblm telat udh garis 2 bun...coba priksa je bidan tp klo telat haid itu gak sllu smuanya hamil bun bsa jg fktor hormon,stresss atau ada sesuatu klo itu smpe sebulan blm haid n di tp sllu negatif brti msti priksa ke dokter

Baca lagi
5y ago

Yg dirasa apa aja Bun?

Biasanya hormon siih bun klo telat di TP masih negatif apalagi udh hmpir sbulan telatnya, setau aku sih proses pembuahan 8 hr gitu stlh BH dimasa ovulasi, tp y kita balik lg ke yang maha memberi :) Tetep smngt y bunnn :)

Alhmdulillahh sy suudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatann juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia oranng kesehatan juga.. Biar saliing berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

dicoba lagi aja klo udh telat haid 1 bulan lebih, dan klo bisa pakai beberapa merk test pack, jgn cuman terpaku dengan 1 merk saja bund. Semoga membantu πŸ˜‰

5y ago

sama2 😊

TP nya itu pas telat 28 hari bun? Biasanya si telat 1 minggu udah ke deteksi kok. Coba TP ulang atau USG biar yakin bun. Mudah2an positif yaaa

Aku tespek h-1 sbelum jadwal haid bun tp udwh garis2 tapi masih samar. Di tespek lg 3hr kemudian dh jelas. Semoga bund juga fositip ya

gak coba periksa ke dokter kandungan aja bun biar di usg kenapa telat mens selama ini hampir sebulan. kalau hamil Alhamdulillah

Saya dulu blm telat tp udah positif di TP bu. Mungkin hormon orang beda2. Untuk lebih detailnya periksa ke dokter saja bu