90 Tanggapan

Ya ngapain dipikirin lagi dan nyesel ngecewain mantan. Apa yg udah didepan mata jalanin aja ga usah liat2 ke belakang lg. Liat ke belakang buat dijadiin pelajaran bun

VIP Member

saya udah nikah malah lupa sama mantan ..lebih mikirin kehidupan yg di jalani sih buat kedepannya. klo kaya gtu ntar hidupnya gak bahagia masih di hantui mantan

Saya sampai sekarang gak bisa move on bun Soalnya pacaran 2th Karena kita gak direstui Trus aku nikah duluan Udah 5 bulan pisah Tetep aja masih kepikiran.

Inget mantan?mana sempet aku lagi sibuk bersyukur punya suami dan bahagiaa banget Alhamdulillah sdh tdk ada dikehidupan yg penuh zina.

Nyesel engga bun karna suami jauh lebih baik dari mantan, klo kepo kdang ya suka kepo😂tpi jangan di inget" bun mantan itu masa lalu😄

VIP Member

Alhamdulillah engga..ketika menikah dan sudah berhubungan dengan suami semua ingatan masa lalu dgn mantan langsung hilang seketika wkwkwk

Wajar si kalo kadang suka inget, tapi kalo buat nyesel ga 😄 ngapain nyesel, malah seneng skrg udah bahagia sama suami dan anak 😂

Kalo keinget si engga. Cuman kadang suka mimpiin. Kalo nyesel si engga dong. Malahan ngerasa paling beruntung dapetin suami yang lebih2 baik

Itu nma nya godaan syetan bun

Hahah enggak ah bun buat apa mikir mantan lebih baik suami aja yang jelas" mantan mah gak usab di inget dan gak ada yang sesalin

VIP Member

ngapain nyesel. kan kita sndiri yg milih pisah kita sndiri yg milih suami yg skrg kepo boleh aja asal jgn ada niatan selingkuh

Pertanyaan Terkait