keinget

Bun suka keingetan mantan ga pas udah nikah?suka pingin kepo ga sih ? Suka nyesel ga sih kenapa dlu ngecewain mantan .

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masih suka bun, wajar lah kan kita pny kenangan sm dia walopun tak seindah harapan di akhirnya. Ya ada nyesel dan perasaan bersalah krn aku yg ninggalin dia trs aku nikah sm org lain. Dan lbh gilanya lg, ortunya mantan terutama ibunya tu berharap bgt aku jd menantunya. Soalnya sblm aku kenal sm mantan, aku lbh dl kenal sm ibunya di suatu acara dan berlanjut intens dlm kegiatan yg aku handle. Sampai pd akhirnya ga sengaja aku ketemu sm mantan trs deket trs jadian dan trs aku diajak ke rmhnya utk dikenalin, eh ga taunya aku udh kenal dluan sm ibunya. Lanjut deh..tp berujung tak spt yg diharapkan.

Baca lagi

Ngga tuh, ga penting juga kepoin mantan πŸ˜‚ kenapa nyesel? Klo saya malah ada senengnya ga jadi sma si mantan karna ibunya ya ya gitu ngejelek2in saya padahal gatau faktanya gimana, saya belanja atau jajan dikira uang anaknya padahal uang saya sendiri karna saya emg posisi lgi kerja, ada juga si mantan yg makan dari saya, bensin dri saya, mungkin ibunya cuma denger dri omongan org yg sirik atau ga suka k saya πŸ™‚ Bersyukur skrg punya suami yg terbaik, suami kenal mantan saya dan tau juga soal yg tdi diatas, skrg saya sma suami yaa biasa aja k mantan mah 😁

Baca lagi

Gak pernah semejak dikecewainn mantan yaudah move on aja. Apalagi pas ketemu pertama sama suami beeeeeuuuhhh surga duniaaaaa β™₯πŸ˜‡,dibikin seneng terus, meskin kadang banyak masalah ini itu asal didampingi terus dengan berdoa dan melewati semuanya sama sama isnya allah baik baik aja.. Kadang pernah dikecewaib suami sekali terus ngehubungi mantan maki maki mantan, langsung cerita sama suami begonya hehehehehe langsung deh di bacotin suami katanya kamu ngehianati aku.. Lagian salah sendiri bilangnya gitu hehehe maaf pak suami β™₯

Baca lagi

Enga bunda , karena suami lebih baik banget dari mantan Dulu sama mantan mau merit gak merit2 hahaha trus aku ketemu suami langsung merit 😁 2 hari sebelum merit aku baru kasih tau mantan (dia shock banget) & keluarganya pada kepoin Merit langsung di kasih kepercayaan (hamil) & bahagia banget sekarang.. suami sy luar biasa πŸ‘ gak pernah kasar atau bcra nada tinggi sekalipun + selalu bantu RT serba mau tau soal RT dan istrinya Suami siaga 😁 beda sama mantan dulu uda kaya raja & aku dayang2nya hahaha

Baca lagi

Enggak sih Bun.. yang ada aku malah bersyukur bahagia menikah sama suamiku.. Meskipun pas sblm nikah mantan ku ngajak balikan dengan embel2 mau nikahin q secara udh 7 tahun Qt pacaran udh tunangan pula tapi ga ada kejelasan smpe akhirnya dtglah suamiku yang sikap sifat dan pemikirannya sangat jauh lebih baik dari mantan ku.. Kemarin awal nikah dia smpet bikin story sama cewe lain bersyukur dong q dia udh menemukan pengganti.. eh di status dia malah jelek2in q.. sebel..

Baca lagi
VIP Member

Kagak lah Bun. Aku lumayan bersyukur Nikah dengan suami aku. Karna menurut aku mantan ya bukan siapa siapa lagi, aku ga akan pernah anggep mantan aku lagi sebagai mantan pacar aku. Kalau berhubungan baik boleh tapi aku anggep cuman sekedar temen aja, engga nempatin sebagai mantan aku, jadi anggep aja ga pernah ada hubungan apapun

Baca lagi
5y ago

Betul sekali...sya setuju bund....udh punya suami msh mkirin org lain/ mantan...dosaaa

Yang namanya mantan itu buang aja Bun. Sampah mah kasihin aja ke selokan, skrg fokus buat masa depan rmh tangga gada abis nya mikirin mantan, toh mantan jga blm tentu mikirin kita, kalau udh jd mantan berarti dia ga baik lah. Kalo baik ga mungkin jd mantan pasti jd suami hihi . Berpikir kedepan aja skrg

Baca lagi

Alhamdulillah kga sama sekali sih karna saya tidak pernah mengecewakan siapapun, justru mereka yang yang ngecewain sayaπŸ˜‚πŸ˜‚ Ngapain kepoin mantan inget mantan kalo punya suami lebih dari segala galanya apalagi di bandingkan dengan mantanπŸ˜‚πŸ˜‚jauuhhhb banget

VIP Member

mantan ga berani ngelamar. mantam ga tangguh perjuangin untuk nikah buat apa diingat kalau emang gak jodoh ya gak jodoh aja ga perlu nyesel cari hal baik dr hidup yang dijalani saat ini, agar tidak selalu menyesal saat menengok masa lalu

Baca lagi
VIP Member

Alhamdulillah kalo saya gak bun. krna suami saya lebih sgalanya dr mantan saya. mantan saya tu masa lalu, kalo suami kan masa depan bun. malah yg sering dkepoin keluarga saya. hehehe.. kalo org kepo berati dia gak bahagia bun πŸ˜€πŸ˜€