βœ•

90 Tanggapan

Sy kalo liat komen2 dia dl di FB kadang ketawa2 sendiri, kan suka keluar tuh notif kenangan di FB. Cm heran aja dl kok bs alay bgt πŸ˜† nyesel malah ngapain dl pacaran sm dia, ganteng enggak, setia enggak. 🀣

pernah.. terus saya inget saya dulu sengaja ninggalin mantan saya karena dia gak bisa menerima proses hijrah saya terus akhirnya ketemu suami saya. suami saya skrg insyaAllah lebih baik dr mantan saya.. jd ga ada penyesalan

Enggak , aku pernah pacaran 4 thn dah tunangan tp gagal nikah. Malah bersyukur bgt bun krna mantan ak super posesif ga kbayang kalo jd sm dia. Alhamdulillah bersyukur bgt nikah sm suami yg skrg.

Enggak sih Bund malah lupa kalo ada mantan, di pikiranku cm ada wajah Suami menghiasi hari2ku haha. Fokus di masa depan bersama suami aja bund lebih indah daripada ingat2 mantan ga jelas hehe

VIP Member

Sy enggak bun. Krna sy yakin suami adalah jodoh yg tepat yg allah beri untuk sy. Laki2 yg mau meminta sy untuk diperistri. Dan suami sy alhamdulilah jauh lebih baik dr mantan2 sy dlu bun.

Sebatas ingat aja karena pernah kenal. Tp gk ada rasa apa2 lagi, ingat pun kdg2 aja..selintas gt. Btw, mantan pernah ngchat di wa entah dpt nomor drmn...sama suami langsung di blokir πŸ˜‚

VIP Member

kadang terbesit rasa bersalah sma mantan, apa yg telah di perjuangkan. Tpi saya yakin bahwa pilihan terbaik saya adalh itu. Biasanya klo saya bikin story di fb di pasti liatπŸ˜‚

Saya lebih sering keinget anak ud ganti pampers apa blm sih bun dibanding inget mantan wkwkw Punya anak emng nguras pikiran bgt alhamdulillah jd ga inget yg gak perlu diinget

Jarang banget. Sekali keinget, keinget yg nyebelin2nya. Ada perasaan nyesel juga sih, iya nyesel kenapa dl wasting time sama dia, maunya ketemu lebih awal sm suami πŸ˜†πŸ˜

Ga sama sekali, apalagi punya anak yang lucu dan suami yang oke banget...lewat deh semua mantan wkwkwkk. Yang pasti bersyukur punya keluarga kecil yang aku impikan ini

Pertanyaan Terkait