45 Tanggapan

Buat anak jangan coba2 deh bun..yg normal2 aja apalagi babynya msh 2 bln sama kayak anakq..😜 bikin tenang atau babynya relax kalo malem mending pake minyak terapi deh bun kayak dari young living oil atau minyak kutus2. Sembari dipijat lembut setelah mandi sore.

Sesekali mungkin gapapa & betul bunn, Itu kan alami.. Soalnya aku ngalamin dulu sering cuci muka pake air teh itu enak bgt jd lebih cerah muka & lebih fresh.. Ya tapi gatau juga kalo dr segi kedokteran untuk baby boleh apa ngga/ ngaruh apa nggaa😂😂

Saya kmrin anak mandi air teh dsruh mama saya Saya bli yg dari kebun teh ny bun jd alami yg msih bentuk daun tp udah di keringin Saya sii g mslah kn teh ug byk manfaat ny Slma g di ksih appun selain air n teh aj

Memutihkan kulit mah tergantung gen dari orangtuanya bun. Kalo orangnya ga ada yang putih ya anak juga ga bakalan putih. Kecuali salah satu ada yang putih baru bisa

Biasanya sih orang turunan china gitu wajib mndiin bayi pake herbal2 kering yg di rebus buat air mndi bayinya. Mkanya gak aneh bun bgus jga kok😊

Kita org dewasa ja mandi ny pake air biasa bun.. air bersih.. ini dd bayi knp d mandiin pke air teh.. yg ada mubadzir.. lbh baik d minum

Sy cari teh gunung mas gak dapet, jdi di kasinya teh sariwangi. Ehh kok malah makin eksotis kulitnya. Cara biar putih bersih kembali gimana ya

jadi gimana bun kulit tetap eksotis kah?

Pakai pocor kali bun.. Emang warnanya agak mirip kaya air teh, tapi bukan teh lah Masa pake teh sih baru denger aku🤔

Sekalian ngedetox tubuh bun , kita yg udah dewasa aja bagus mandi air teh bilasan terakhir udah wangi ngedetox juga

msa sih bun.. stau aku tuh air teh bsa buat vagina pke grem dkit biar enyk ktnya tp g tau bner g ny