918 Tanggapan

sama bun jarang pake. malah jarang keputihan karena kering. kalo pake cd lembab gitu. paling kalo suami tau dia cuman ketawa aja. soalny dia juga jarang pake cd langsung kolor pendek gitu

Hai Moms~ Pengen join grup parenting? Silahkan klik link dibawah aja langsung yaa.. Feel free to join! Mau curhat atau nanya silahkan. https://chat.whatsapp.com/DwkutLAHzBY71pCpolFDka (:

sebelum nikah juga udah malas pake cd sm bra apalagi kalo tidur. nyaman pake baju longgar2 dan celana pendek yg ga ketat. tp ttp ga suka pake daster tanpa cd,soalnya malu kalo kesingkap

aku dr awal hamil udah ga pakai celana dalam Bun.. ga nyaman perutnya. bahkan dirumah cuma pake sarung aja bawahan nya.. pdhl belum gede perut nya, tapi efek ngidam begitu sih ya..hehe

kalo aku sblm hamil juga emng suka punya kebiasaan males pke cd hehe apalagi kalo bobo.. kebiasaan dr kecil orng nya ga suka geli rasanya hahaha apalagi pas hamil yg bner2 pngn longgar

Saya jg gt bun apalagi pas hamil tm3, krna sering pipis takut jd lembab underwear nya dan biar gampang aja klo pgn pipis tinggal angkat soalnya kadang ga ketahan rasa pgn pipisnya 😄

Saya dari sebelum hamil kalau dirumah ga pernah pake bh , skrg hamil apalagi pake cd jg ga,, ribet kalau pipis2 trus euy.. paling saat keluar rumah aja dipake, nyampe rumah lgsg lepas

Kalo saya selama hamil ngga bisa pake bra. Rasanya gatal padahal loh habis di cuci itu bra. Jadi jarang pake bra mau jalan aja mending di tutupi pake kerudung sam jaket tebal 😂😂

Saya juga gitu Bun, tapi suami belikan CD hamil, Alhamdulillah nyaman banget, paling tidur aja suka gapake😁 kalo Bra siang suka pake tapi di lepas kaitnya, kalo malem Ndak pake😁

VIP Member

Sama bund. 😅 Aku suka nya dasteran ajh, klo pake CD sm bra malah sesek apalagi pipis terus jd gk nyaman klo pake CD. Biar sexy depan suami wkwkk Pake CD sm Bra klo keluar rumah ajh.

Berarti pd kompak ya bund haha

Pertanyaan Terkait