918 Tanggapan

Aku bun , kadang malas bh jadi bedasteran doang tanpa bh dan sempak kecuali keluar kamar kalo lg ada keluarga atau keluar rumah baru pake , karena risih banget bun kayak geli2 sampe sering ditegur suami nanti diliat org😂🤭

Kalo dirumah doank sih aku begitu bund..ngeplong aja gitu rasanya lg hamil pakek daster tanpa bra dan CD😆kebetulan dirumah juga klo suami kerja ya sendirian jadi aman..tp klo pas lagi ada orang di rumah ya pakek lengkap😆

Aku malah kebalikannya bun. Ngga nyaman kalau nggak pake, risih aja gitu Jangankan nggak pake daleman. Hamil 7 bulan dimana bumil² pada pake daster, aku malah masih nyaman pake hotpants sama kaos oblong bun kalau dirumah

Bun Anonim, bener bun senyamannya kita aja mah. Soal yg bikin kepala bayik susah muter malah baru denger aku bun. Tapi usg ku terakhir minggu kemarin sih kata dokter bayiknya posisi kepala udah dibawah bun, ya semoga nggak muter keatas lagi lah ya 😅 Ah, semoga "katanya" nggak bener deh bun Bun Resti, mungkin karna fisik perutku yg hamil 7 bulan rasa 3 bulan bun, jadi masih nggak berasa engapnya

Sma🤭 pas hmil skrng yg k2 ga pke clna dlm ,cm pke clna lejing aja,,kirain aq aja ternyata bnyak momy2 yg sprti sy😂😂😂tp malam aja y,,so sllu buang air ,klu siang bnyak aktifitas sllu brpkiran rapih😅

Saya juga dari hamil 3 bulan males pake cd, soalnya berat badan langsung naik, cd nya pada kekecilan😂😂 Tapi kalo pake daster tetep pake cd yg udah longgar, nanti di rogoh2 suami kalo ga pake😂😂🙈

VIP Member

Sama sih Bund wkwk Cuma aku pernah nyoba gapake eh malah keputihan, takut kenapa2 kayak kemasukan bakteri atau kotoran lainnya di udara. Yaudah tetep pake tapi aku beli yang ukurannya gede jadi agak longgar.

kalo aku semenjak trimester 3 aja gasuka pake CD karna gatel dan bikin ribet kalo mau buang air harus lepas dulu karena kalo masih di paha suka gabisa buat bersihin nya😂make CD kalo keluar rumah aja😁

kalo cd sih aku masi pake, coz pas tau hamil langsung dibeliin sm ibuku cd yg ukurannya agak gede 😂 sam daster2 pendeknya mulai dilungsurin ke aku soalnya beliau tau kalo aku gak bs tidur kaki ketutup

Kalo q gak bisa bun risih kalo gak pake daleman n tinggalnya juga y masih sama orang tua n ada ipar juga jadi gak leluasa kalo kegerahan aja masuk kamar n q kunci takutnya keponakan main nyelonong aja sih

aku selama hamil gapake bra bun. keluar rumah pun juga kadg gapake. tapi aku tutup jaket biar ga ketara. soalnya badan aku besar dan sblm hamil aku perokok aktif. sampe2 kalo pake bh sesek gakuat nafas

Pertanyaan Terkait