βœ•

918 Tanggapan

Hahaha saya banget bund, saking gerahnya kalai dikamar suka ga pake CD dan BH, gatel juga sih pake itu, cuma dasteran aja bablas tanpa dalaman :D

Males sebenarnya make CD. Pengen banget gak make. Tapi gak nyaman kalo gakpake. Tapi begah. Haha serba salah. kalo bh gapernah make. Engap. Napas sesek.

Sama bunπŸ˜‚

VIP Member

Persis kaya aku bun, pas udh msuk 7bulan aku gK pernah pke cd, suka nya pake celana yang tali nya longgar, tapi klo ke luar mah ttp pake cd hhe.

Baru tau hamil sampe males pake CD Akupun gk nyaman dan CD sobek semua sampe ditegur suami πŸ˜‚ tapi ya tetep pakek, takut ada hewan masok πŸ˜†

Akuu juga males.. Soalnya pasti bolak balik kamar mandi terus.. Jd dasteran aja.. Yg penting tertutup kecuali mau keluar rumah atau pergi...

klo saya gk terbiasa bun klo gk pake kaya ada adem2 smliwiir angin masuk gitu klo gk pake cd. sehari bisa ganti cd 5x gara2 basah klo abis pipis.

sama bund... cucian isinya CD ku smua hahhaha... makanya lbh baik ga usah pake 😝

eeh samaan kita bun sy juga klo di rumah gak pake CD krn gatel perut kalo kena karetnya itu tapi kalo keluar iya pake tetepan bun 😁😁😁

Aku jg sama Bun ,pake daster tp gak pake CD habisnya males buang air kecil Mulu jadinya basah bikin risih jdi males pake CD πŸ€­πŸ˜…

Aku jg bun. Ternyata ada yg sama jg 😁 Kalau kata kakakku jg gak boleh pake cd yg ketat bun, pake kalau keluar aja. Biar babynya bebas gerak

sama bun smaa suami saya sampe dikatain kayak monyet, kalo tdur pake daster doank, kadang pake BH sama celana dalam kalo gerah, padahal ber AC

Pertanyaan Terkait