30 Tanggapan

Sudah mulai hilang mual muntahnya. Skrng jadi laperan, kentutan, pipisan, dan sering pup bun 🤭 Suka heran, tiap hbis maem gak lama perut langsung muless Mungkin si baby sudah mulai menyerap secara maksimal apa yang dimakan ibunya.

Insyaallah 10 januari 2020 cuma klo tgl kan ga bsa di tentuin bun , sma bun pinggang sya juga msih cenat cenut nyeri gtu ,tetap semngat bun sma bnyakin mnum air putih aj supaya ga trrlalu sakit pinggang nya😊

Aku 27jan 2020../insya allah smga lancar smp lahiran.. Brasa bawaan nya laperr aja.. Pingin pipisss tts smp tiap mlm tatuttt jg bolak balik toilettttt

Kemarin aku terasa kaya dut gtu satu kali, selang 1 menit dut lgi ditmpt yang sama,. Aku juga sangsi bun gak mau ge'er dulu takutnya gerakan usus,

Mulai kedutan beberapa kali. Di waktu tertentu atau posisi tertentu. Masih bingung jg itu tuh bayinya atau pencernaan aja😅

Insya allah 7 januari alhamdulillah minggu kemren priksa ke bidan ud denger detak jantung nya normal,sering laper gerak nya ud lebih sering

saya 16 januari, udah ngerasain kedutan yg aktif dr pagi sampe malam, apalagi kalo di cuil2 dipanggil2 langsung respon si baby nya hihi gemesss

aku 15januari bun, dede lg aktif2nya , dielus dkit lgsg respon yaa heboh tp kalo lg diem di elus2 kek gimana jg gak respon😂

Insyaallah 8januari 2020 .. Merasa gerakan dede. Sering buang gas. Cepet laper. Encok juga.. Susah tidur.. Pokonya nikmaat

Hhehe nikmat banget alhamdulillah semakin besar kandungannya

Aku hpl 17 jan 2020 bun, udah ngerasain kedutan2 ,sering pipis juga dan makan gak pernah kenyang efek bayi kembar kali ya

Iya bun kembar

Aku juga bun... Hplnya 4 januari☺️ Belum ngerasain apa2.. msh struggle ama mual yg kadang2 datang

VIP Member

Aku ko masih kaya biasa aja ya kaya gahamil peruthya msh lembek kdg2 kerasnya klo abis makan 😖 worry

Pertanyaan Terkait