GTM

Bun.. Sharing Menu GTM yukk! Sudah coba ini itu masih GTM nihh My Princes,

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hy bun Saran aja nih bun Sebelumnya aku konsultasi dg dokter galih mega putra , beliau ada shopee nya eatmore_official , karena beliau membuat puyer penstabil metabolisme, yg berefek nafsu makan nya membaik, keluhan yg sama dg anak saya bener bener mingkem nggak tertarik makan sama sekali Qadarullah dg minum eatmore 2 sachet awal saja, saya makan indomie agak pedas, ngerengek minta disuapin juga , terharu karena baru kali ini anak minta makan sendiri, konsumsi selama 2 bulan di pandu dokternya, sambil dosis diturunkan perlahan akhirnya setelah stop konsumsi 3 bulan, nafsu makan masih tetap baik sampai sekarang Silahkan konsul dahulu bun, free Dan tidak selalu di suruh untuk minum obatnya Kalau bisa di perbaiki perilaku dll nya pasti di arahkan sama dokternya Walaupun jualan, tetapi beliau sangat fair Karena baru kali ini saya menemukan admin nya adalah dokternya langsung yg menjawab Semoga membantu πŸ™πŸ»

Baca lagi

usia brp bun ? coba sambil ajakin main kecil /ngobrol. ajak makan bersama kluarga jg bisa.

5y ago

Memang pake tangan, Sekarang lumayan masuk

abis sakit ato mo tmbh gigi bun ?

coba sambil d ajak jalan" bun

5y ago

Kurang fokus Bun.. Hehe Sekarang udah masuk sedikit