Ketiak Hitam

Bun sharing donk Masuk 6W ketiak aku kok mulai hitam gitu bun? Ada yg pernah kayak aku gak bun?

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hihi sama. Bahkan aku dah mulai stretchmark bun didaerah PD sama ketiak hitam πŸ˜‚ padahal dulu ketiak aku putih2 aja wkwk gapapa wajar itu namanya melasma bun. Itu efek hormonal yg berubah semasa hamil. Sekarang aku dah masuk 19 hampir 20minggu kehamilan

Saya hamil anak pertama, ketek ama leher jd iteman. Ampe lahiran ntr baru ilang hehe. Ini hamil anak kdua, insyaa Allah gender yg sama jg, tp kulit gk ada item2 kyk hamil anak prtama. Bawaan anak beda2 bun 😊

VIP Member

saya ketiak hitam PD hitam puting hitam leher hitam kayak panci nda di gosok padahal mandi sehari 2-3x dulu belum nikah mandi sekali aja ga item2 banget, waktu hamil sesuatu sekali itemnya πŸ˜…

Baca lagi

Saya πŸ‘†πŸ‘†πŸ‘†πŸ‘†πŸ‘† Udh gitu asem bgt lagi rasanya 🀣🀣 Padhal sebelum hamil gak ,udh dilulurin juga tetep aje .. laah biarin aja bu bawaan orok ayahnya gak komplen juga 😁 cuma ngledekin

Baca lagi

Sama Bun, saya juga gitu dulu pas hamil, ketiak, belakang leher sama selangkangan jd menghitam. Tp sdh melahirkan pudar sndiri Bun. Skrg baby 4,5bln , ketiak semua udh normal ngga hitam lagi

VIP Member

Welehh, sama mom, aku baru engeh pas masuk trimester 2 tp cuma di lipatan ketiaknya yg item, tetep aja sih sebel liatnyaπŸ˜‚ mudah2an pas dede lahir, kehitaman diketiak itu hempas jugaπŸ˜†

Faktor hormon bisa. Beda2 bun yg timbul. Dinikmati ajam saya leher item biyangeett skrg udh dekil tp Alhamdulillah nikmat bgt bisa buat berbagi pngalaman sm yg lain krna org hamil beda2

Aku engga bun. Aku dari awal tespack positif udah rajin oles bio oil di daerah2 yang rentan menggelap, syukurnya sampe sekarang ga ada tanda2 penggelapan, semoga sih bener2 ga menggelap hehe

5y ago

Bund bio oil yg gimana bisa dfotokan bund?

Sama Bun aku juga gitu, masuk usia kandungan 4 bulan lebih ketiak hitam, dan bagian2 lipatan lain pada tubuh saya pun menghitam πŸ˜‚ nikmati aja dlu masa2 enak ini Bun 😁

VIP Member

Sama bund. Kayaknya kotor bgt gtu,, udah tak gosok* tiap hari gk hilang* ... Strechmark jg banyak, dri PD sampai bawah lutut bund.. haduh pengorbanan bgt pokoknya...