66 Tanggapan

Aku dulu pas uk 9week udah terdeteksi detak jantungnya pas usg,tapi pas uk udah mau 4 bulan.an detak jantung di cek sama dopler gak terdeteksi bun,cuman pas usg lagi alhamdulillah terdeteksi dan normal semua

Kmren saya periksa bidan pke dopler masih susah d uk 13w, tp sblm.y udah pernah usg 11w udah jelas bunda .. n emg kata bidan saya klo pke alat usg dr ukrn 6w udah bisa dengar detak jantung.y

Sy smpe usia mau 19week skrg ini blm pernah dnger ddj bebiku.. pas usg dokter gk pernah periksa.. terakhir usg pas 14week klo gk salah.. dan gemes mau pindah dokter aja..

Iyaa bund.. mkasih yaa

Aku 6 week mau ke 7 week kmrn udh ada detaknya bunda. Dicek pas usg. Kalau lewat alat yg di bidan biasanya blm terlalu terdengar. Tp kalau 3 bulan harusnya udh sih.

Tergantung bund, klo periksa usg mah bakal pasti terdeteksi, klo pke doppler jarang bund, biasanya doppler baru kedenger klo masuk usia 4 5 bulanan

Kalo usg sm dokter spOg biasanya udah kedengeran bund. Kalo pake doppler sm bidan biasanya suka gak kedengeran emang. Aku dulu jg gitu...

Detak jantung janin itu mulai bs terdeteksi lewat usg pd usia kehamilan 5,5mgg - 6mgg bun,apa lg udh 3bln,ya udh jelas bgt x bun

Aku 7 week udh keliatan detak jantungnya bunn, hehe skrg usia 14week udh kaya org lg main futsal kenceng detak jantungnya🤣

Tergantung Bun klo periksanua usg psti sdh ada detak jantung Tp kl periksa di bidan biasanya blm tdengar detak jantungnya

Saya USG dri UK 6w. Alhamdulillah udah ada sekarang udh mau masuk 4 blan udah berasa Duk duk Duk didalam....

Pertanyaan Terkait