277 Tanggapan

VIP Member

Saya pas tm 1 lebih parah dr itu, masuk tm 2 alhamdulillah ilang sendiri skrg tinggal bekas2 aja. Bawaan de utun kaya nya bun

VIP Member

Duh sama bun. Punya ku radang malahan. Sdh perawatan hbs baby lahir aja. Skrg aku pake skincare body shop aja,udh keringan..

Sama bun, aku juga, pdhal sblm hamil ga peenah ada jerawat. Bhkn udh lhir 1 bln, msih tumbuh 1 1 , bekas ny yg susah hilang

Sama kya aq bun..smpe di ejek kakak ku trs tp ya bodo amat bun toh nanti kalo sdh lahiran bisa perawatan biar mulus lg.😂

Aku juga gitu bun, malah makin pada keluar jerawatnya. Tapi selama suami enggak pernah protes ya saya baik baik aja 😂

Hormonal bun, bumil kan banyak perubahan hormon jd ya suka jerawatan. Seperti kl mau mens. Biasanya hilang sendiri sih.

Sama aku waktu tm1 juga gitu Bun menjelang tm3 Alhamdulillah udah kering dan ilang tanpa pake apa², katanya itu hormon

VIP Member

Sama bund....q juga kayak gtu banyak banget...di pelipis di pipi di dagu...katanya nnti bisa ilang hbs lahiran bund....

sama bun, saya juga gitu, malah dipunggung banyak banget. Ada produk acne detox khusus ibu hamil Bun, saya lagi mau coba itu.

Semoga aja cepet ilang ya bun

Biasa kok bun, sedang ada perubahan hormon soalnya. nanti kalau sudah trimester 2 dan 3 biasanya sudah kembali normal kok bun

Aamiin, semoga aja bun

Pertanyaan Terkait