277 Tanggapan

Saya dari dulu memng jerawatan apalagi waktu hamil ngeri lihat muka sendiri, sampe udh lahiran gitu aja muka saya, knapa ya bun?

Aq awal hamil jugagutuy. Sewajah. Pas masuk trisemester kedua malah muka bersih bersinar. Gk pke apa2. Di biarin aja bun. Bawaan

sama bunda, saya juga breakout jadi males dandan, untung si suami pengertian, kalo bisa gausah pake apa2 Bun takut pengaruh sama Dede

Iya ,kalo udah mandi mah selesai pake baju udah gitu aja

Sama bun, pengaruh hormon. Klopun pake skincare juga ngaruhnya cuma sedikit. Asal tetep dirawat aja sh mukanya biar ttp bersih.

Nanti udh lahiran normal lagi, itu akibat hormon bumill, tapi alhamdulilah saya hamil gak jerawatan bun soalnya tiap orng beda2

Jerawatnya aktif banget ya bun, jadi gemes hehe.. Kalau saya lebih bnyak beruntusannya bun, kecil2 tp lumayan bikin geradakan muka

Hehe iya bun gpp, demi calon anak tersayang apapun rela dilakukan hehe

Pengaruh hormon bunda... Setau ku ada deh serum yg bisa dipake ibu hamil cuma aku lupa namanya coba konsul ke dokter aja bun..

Perubahan hormon bun, akan hilang sendiri saat sudah melahirkan.. saya minum nature-e Alhamdullilah skg jerawat ud berkurang..

Saya juga gitu bun. Alhamdulillah masuk 32 minggu d faical hilang sm aku rutin oles" minyak zaitun d muka jarang jrawatan lagi deh..

Apa aja bun yg ekstra virgin yang bsa d minum

saya waktu TM 1 juga jerawatan bun sampe leher pun jerawatan tp pas udah masuk TM 2 alhamdulillah jerawatnya udah pada ilang,

sy dr Tm1 sampai ini skrg Tm-3 gak ilang2 nih jrawat 😂

Pertanyaan Terkait