277 Tanggapan

Sma bun...aq mlh semuka bun...sedih klo lhat kca ngrsa ky kucel bngts...dlu ps blom hmil gk sgutunya aq bun...ps hamil udh deh jerawat ky org ngamukkk

Saya juga bruntus tapi ditangan, sampe merinding kalau ngelihat, makanya pake lengan panjang terus.. Ada yg tau kah yg aman obatnya apa ya..

Temen saya dulu juga gitu. Pas sblm hamil bersih bgt kulitnya, eh pas hamil jerawatan. Tapi habis lahiran jadi bersih lagi, nggak pakek apa2 padahal

😂😂😂😂 sy wktu TM 2 awal2 bund, ngalamin jg. bkn hnya dimuka. tumbuh dimn2. dkepla dbadan jg. alhmdulillah TM2 akhir udh mulai pergi sndr

Biarkan saja bun Nnti juga ilang kok Aku juga Tm 1 wajah penuh jerawat + kusam Alhamdulillah masuk tm 2 jerawatnya ilang wajah juga lebih glowing

VIP Member

Sama, dari awal hamil smp udah mau 5 bulan malah tambah banyak. Gak berani pake apa2 cuman bersiin muka aja. Kadang kalo keluar2 suka gak pd 😔

Ak hamil anak prtama. pas masuk tm 3 muka beruntusan. Tp sloww aja deh. Krn pengaruh hormon. Dan bersyukur bgt bisa merasakan yg namanya hamil

Kalo saya di punggung sama dada di muka pling 1 aja ilang kalo di punggung ampe geli banget liatnya tu sering saya maenin jadi bekasnya item..

Sy wktu hamil muda jg gt bun,, parahhh smpe gk PD,, eehhh alhmdllh skrg hiLang dgn sendirinya wktu hamil tua 😄itu cm pengaruh hormon bun,,

Sama bun, saya jg gede² tp mau diapain namanya jg hormon. Insyaallah nanti kalo sdh lahiran bisa perawatan lagi dan hilang kan jerawatnya

Pertanyaan Terkait