kapan beli baju?

Bun.. Seberapa penting kah beli baju? . Sbg wanita selalu lapar mata ya ketika racun bertebaran dimana2. Onlineshop & toko baju misalnya. . Kalau sy mending beli baju dprd beli makan/jajan diluaran. Krn suka aja klo keluar pakai baju baru (tp ya ga selalu) . Kalau bunda dirumah gmn?? 1 pemikiran / beda yaa??

34 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Baju hamil? aku ga beli.. Lebih enak pake kaos sama celana kolor paksu wkwkwk dibeliin daster sama ibu jg ga dipake, soalnya ga suka dasteran hehehe jd dikasih ke kakak ipar..

Kalau saya mending buat beli makanan yg bergizi bun , buat beli buku anak , baju anak mungkin , atau ditabung ๐Ÿ˜‚ baju mah biarin diliat orang itu2 aja ๐Ÿ˜‚

kalo saya mah lbh sukak makan yaa bun..biarla beli baju pas ada moment aja..krna prinsip saya biar kurang baju asal jangan kurang makan dan jajan ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Kl sy beli baju bs keitung bun...kdg kl pas cm lebaran doang br beli baju๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„..mlh sy boros ke makan seringan pesan online krn malas masak๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

saya beli baju kalo ada momen2 tertentu aja, kepingin baju juga kadang mikirnya bagus jahit sendiri & jadilah skrg saya kursus jahit hahahaa

Klo saya beli baju sebutuhnya aja,, ga terlalu suka koleksi baju,, tp lebih suka menghabiskan uang untuk makan sepuasnya ๐Ÿ˜

Kalo sya lapar mata soal makanan bun.. Baju dll bisa aja beli di lain waktu kalo makanan godaan nya ga sanggup

Klo aku lebih sering ke makanan yah ,klo baju mah jarang" klo suami nawarin aja dan klo ada yg cocok ๐Ÿ˜

Kalau saya lebih suka makaaann ๐Ÿคญ Tapi kalau baju dan sepatu bayi/anak lain urusan lagi ๐Ÿ˜

VIP Member

Klo sya c sebenarx hobby 22 nya bun...tpi yg paling utama makan bun heheh