15 Tanggapan

Usg itu akurat bun..cuma terkadang kesalahn dokter dalam membaca hasil usg yg membuat prediksi salah ( jns kelamin berubah) . di usia 4 bulan allah sdh menetapkan nasib,jodoh,rezeki,hidup dan mati termasuk jenis kelamin pada janin yg dikandung.. Itu aja patokan saya. #menurutpengalaman pribadi

ketauan di umur berapa? temen saya 10w anaknya udh dibilang cowo bae kan ya, eh pas 16w berubah jd cewek .. wajar sih berubah karna divonis cowonya pas ukuran msh kecil bangeet haha tp kalo udh agak gede kan udh keliatan tu ya monasnya insyaa Allah, biasanya sih ga rubah kalo cowo :)

VIP Member

Ada temen ku baru lahiran dia rutin usg setiap bulan kata dokter anaknya cewek eh taunya lahirnya cowok kn lucu jdinya kalo perlengkapan nya bnyak yg pink. Kalo kta suami sya walaupun udh tau jk ank nya beli perlengkapan nya yg netral aja biar nanti ga kaget kalo keluarnya bedah😁

Padahal 3d juga jelas ya bun gambar nya.. Itulah usg gak menentukan mungkin si kecil malu2 ngeliatin nya.. Saya juga rutin usg tiap bulan di usg cewe eh pas lahir cowo

VIP Member

Biasanya kl Cowok ga berubah bun ttp cowo, kecuali perempuan bisa berubah karna suka Ngumpet... Anakku 2 perempuan pas hamil ke-3 berharap bgttt dapet cowo eh ternyata pas 5 bulan di usg Fix perempuan😂😂 Yaudahlah alhamdulillah yg penting sehat selamat...

Klo sy pas USG udh kelihatan jelas "salak" sm "monasnya" bund... Jd jelas2 itu laki2... Klo bunda makin penasaran, cb USG 4D... Krn waktu USG 4D, anak sy kelihatan bgt batangnya... 😁.... Klo USG 4D, insyaallah jauh lbh akurat dr 2D...

kalo usg cewek emg kemugkinan besar bisa cowok karena pas USG malu2 jadi gak keliatan kelaminnya... klo dr awal di USG cowok kemugkinan besarcowok bun

saya kmaren juga habis USG kata dokternya kayaknya cewek gtu Bun aku dah girang mau dapat cewek soalnya kakak-kakaknya cowok smua .semoga akurat bun

kalau dokter bilang cowok bisa jadi emang cowok krna monasnya kelihatan Bun, tapi kalo cewek bisa jadi cowok,krna monasnya bisa jadi ketutupan

Syukuri aja bun mau yg keluar ce/co..doain aja semoga cewe tapi kalo yg keluar cowo itu kan atas kehendak Allah jg bun

Klo berubah brrti pas usg emng ga kliatan kelaminnya... Atau observasinya kurang jeli

Pertanyaan Terkait