kehamilan

bun.. saya udah 4 bln lebih kok blm ada gerak bayi dalam perut yaa bun.. knpa ya bun..

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

kehamilan pertama ya bun? kalau hamil pertama biasanya belum kerasa. saya kmrn hamil pertama baru kerasa gerak pas umur 6 bulan. padahal di usg gerak mulu dedeknya tapi ibuknya ngga ngerasa๐Ÿ˜‚

babynya gerak ko bun krna dia blm gede jadi blm terasa apalagi klo kulit perutnya bunda tebal , klo saya cuma kedutan aja tapi masih jarang. klo penasaran di usg aja bun biar liat baby nya gerak2

6y ago

saya skrng 18 week kedutan iya. tp jarang apa gpp ya bund janinx?

klo d periksa djj nya kedengaran aman2 aja bund.. memang jarang yg 4bln udh ngerasain gerakan, malah ada yg 6 bulan Bru terasa

mungkin pergerakan masih belum terasa saja bun.. karena masih kecil.. bertambahnya usia kehamilan makin terasa

itu debaynya msih kecil bun jdi kitanya yg blm merasakan nanti usia 6 bulan udah kerasa bgt kok tendangan2nya

VIP Member

bukan belum ada bun, tapi bunda yg belum terasa. karena gerakan bayi 4bulan itu sudah sangat aktif bun...

VIP Member

segera priksakan ke dokter atau bidan bun.. biar lega dan tenang.. :) moga gapapa ya bun, sehat terus :)

kalo dokter bilang gpp ya gpp bun. sy kerasa usia 18 week. krn anak pertama biasanya agak lama hehe

beda2 bun. aku jg blm terasa waktu 16w. kata dokter perutku tebal. ehehe sabarrr ya bun :)

beda beda bun, ini aku 20 week udah aktif banget di sebelah kiri bawah pusar gitu.