malu.

bun. saya nikah umur 21 suami unur 27. menurut bunda wajar ga sih nikah beda umur yg agk jauhan ... soalnya kdng sya suka malu sndri klo di tnya orng. hihihi

1795 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku nikah usia 24 suami usia 38 kdang klo ktmu sm tmen ada rsa minderny jg sih,, kan skrg musimny nikah sepantaran ya... sdgkn aku suami kliatan uda berumur bgt,, tp d sisi lain bnyk yg aku syukuri dpt suami sprti dia bun.. tak dpt d pungkiri jg tnpa dia aku jg ga bkal bs kyk skrg ini

Saya yg beda 13 tahun aja gak malu Bun, soalnya suami saya ganteng dan masih keliatan muda sih menurut saya wkwkwk Bunda malunya karena apa emang? Suaminya kurang ganteng? Kurang muda? Atau gmn Bun kok bisa sampe malu? 😁 Suami saya aja yg umurnya udh 41 tahun saya gak malu kok πŸ˜„

VIP Member

Kenapa mesti malu bun? Kalau malu dulu kenapa bunda mau nikah sama yg terlalu tua menurut bunda? Inget bun,kalau sudah pilih dan mantap ya jangan dipikirkan masalah usia. Takutnya malah jadi permasalahan karena malu punya suami umurnya tua. Buat aku segitu pas dan wajar kok. Aku 23 suami 29

Baca lagi
4y ago

Iya suka gemes bun. Hal spele jangan dijadiin besar. Yg terpenting tanggung jawab nafkah lahir dan batin. Gk pernah main tangan,ngomong kasar nyakitin. Plus nya ya dimertua yg baik kaya orang tua sendiri. Udah alhamdulillah wasyukurillah banget.

VIP Member

Haduhh kak, udah nikah masih bisa nanya gini??πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ gak habis pikir deh. Pertanyaan ini seharusnya pas sblm nikah, πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ Lagi pula kakak nikah dgn suami jg krn saling sayang, keputusan jg dr kalian berdua. πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

Ngapain malu.. makanya wkt mau pacaran tanya dulu umur nya brp mbak πŸ˜“ saya sama suami beda 6 taun.. mudaan suami saya malah.. tp kami biasa aja.. ya namanya udah sayang umur mah ga jd alasan.. yg namanya udah jodoh mau d apain.. ya harus d syukurin, la wong kita yg pilih kok..

Engga usahh maluu bun malah saya mah bersyukur jadi dianya lebih dewasaa engga kekanak2ann.. Engga sama2 saling ngotot kalo ada masalah dianya yg slaluu ngalah 😍 saya usia 23 suami 33.. 10 tahn bedanyaa.. Tapii tetap harmonis romantis layaknya pasangannn yang lain πŸ˜€πŸ˜€

VIP Member

Itu mah masih ceteeekkk,, lagian apa yg mau di maluin, klo malu, ya gk perlu lah nikah sma yg umur lbih tua, cari aja yg masih brondong, atau di awah umur,,, malah saya umur 24 suami umur 38.. Pede aj,, yg penting sya bahagia,, gk ada keterpaksaan untuk menjalin hub

gak perlu malu dong bund itu kan suami kita sendiri, saya nikah di usia 24 dan suami usia 28. justru semakin tua semakin dewasa dan bisa ngebimbing dan melindungi. Malah lebih penuh kasih syang dan suka manjain istri. Kan makin romantis bun, apalagi suami saya org nya humoris.

Saya sama suami beda 4 taun.. Alhamdulillah menurut saya , suami dewasa bgt dalam menyikapi sgl hal.... yaahhh ngapain harus malu juga bun hehehe.. toh suami nggak melakukan kesalahan yg gimana2 ke org lain . gaperlu malu, syukuri aja masih bisa menghabiskan waktu dg suami :)

Baca lagi

Kenapa harus malu? Haha malah dulu orgtua saya ngira kalo suami saya duda pdhl mah memang belom nikah. Usia kita terpaut 10th. Suami saya sm abang sya umurnya sama beda brp bulan aja. Abang saya des 84 suami feb 85 walaupun beda taun itungannya tetep beda bbrp bulan aja haha