1795 Tanggapan

Wajar aja bund. Aku dlu prnh pacaran beda usia 11thn ga malu klo ditanyain org2. Prnh dikira itu ayahku sm tmn2. Malah aku kenalin donk klo itu pacarku hahha. Skrg aku nikahnya dpt cowok yg usianya 3thn dibawahku. Aku 28 dia 25. Aku jg tetep pede klo ditanya. Haha.

Gak usah malu bun,karena jodoh kan cuma Allah ყªnğ tau. Saya nikah usia 33 dan suami 23 bund. Lebih muda usia suami daripada usia saya. Ălhªmϑυ̲lillªh saya sudah dikarunia anak satu bund ყªnğ usia nyah mau 2 tahun bulan juli nanti 😊😊😊😊😊

Mon map Bun bapak sm ibu saya bedanya hampir 16 tahun dan Alhamdulillah fine2 aja. Yg ga fine saat ayah saya meninggal duluan dan saya masih kecil. Itu aja sih. Tp alhamdulillah Ibu saya luar biasa strongnya sehingga bs membesarkan saya dan kakak saya seorang diri.

wahhh mungkin mbanya belum siap menikah atau nggak cinta ya sama suami 😄 kalau sudah siap dan cinta, seharusnya nggak malu ya, kan pilihan kita, kecuali kalau bunda dijodohin. kalau malu harusnya dari awal aja bund, tidak usah memulai pernikahan itu sendiri....

Knapa harus malu bu. Saya 22 suami udah 34 biasa aja tuh santai santai aja. Tiap d tanya orang suami kerja dmn umur brpaa jawab aja jjr. Paling orang bipang bda jauh ya 12thnan tp ah nanan namanya jodoh. Tp suamiku koko koko sii jd gak kliatan tua umur segitu

Kenapa harus malu toh itu kan pilihan kita sendiri dan yang menjalani kita bukan orang lain jadi apa yang harus di malukan coba, saya aja 24 suami 35 , yang penting sayang dan bertanggung jawab malu kalo suaminya gak bener dan gak bertangung jawab terhadap bunda,

kalo malu kenapa waktu itu di nikahin bun??? ortu saya beda 9th. saya sama suami mudaan suami 3th. tpi suami malah sama sekali ga malu ngenalin saya ke teman2nya. ga boleh gtu bund... itu pilihanmu. hati2 bs kebalik. jangan sampe malah suami yg malu karna kamu.

lah knp malu? mlh bgusan berbeda umur.. dari pd umurnyasl dua duanya smaa.. yg bkin mluu bukan ttg umur nya bun. tp. tnggung jawabnya.. percuma juga kan umur smaa jika engga ad tanggung jawab sm masih kekanakan.yg ptut diperhatikan itu tanggung jwabnyaa bun

Dulu sempat malu pas pertama deket dan semua orang udah pada tahu tp setelah menikah malah lebih banyak bersyukurnya nikah sama suami yg beda jauh umurnya...masha Allah dewasanya itu yg slalu membuat aku jatuh cinta dan banyak belajar 😁 aku 20 thn suami 28

Lah saya nikah umur 19 tahun sedabgkan suami 33 tahun ,, jodoh mah udah ada yg ngatur yg penting bisa saling jaga komitmen dan kesetiaan 😇 Saya bersyukur ,, jangan malu bunda sayapun ga malu samasekali ,, saya bakal malu kalo nikah sma suami orang hehe ..