βœ•

17 Tanggapan

Kaya lagi sakit perut yg kecipirit luar biasa ditambah haid hari 1/2 begitu bund cuma dari sakit standar sampai yg aduhaii... Tapi masih aman lah sakitnya masih bisa ditahan kalo kata saya... Yg susah ditahan setelahnya πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€πŸ€¦β€β™€πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Kl aku pas mau lahiran . Perut begah dr pg kayak masuk angin bun .. Tp ga rembes apapa ga lendir* apapa 😬 Aktititas biasa. Trus malam pas bgun tbtb kebangun kenceng buanget keras perut trus kringet dingin ,baru deh kerasa sakit mules kayak dilepen pas haid

kmrn pas kontrol sy tanya ke dokter jg bun rasanya kontraksi ky apa..katanya ky mules mau BAB gitu...kl kontraksi asli, semakin lama rasa mulesnya semakin intens & jaraknya teratur & semakin dekat

TapFluencer

Kmaren pas lahiran dikasih tau bidan, perut nya kenceng2. Kenceng itu bisa dicek di udel bunda. Kalo pas kenceng, area udel akan keras kaya tembok, dipencet gabisa saking kerasnya.

VIP Member

Nyeri dari pinggang menjalar ke ari ari disertai rasa ingin BAB bun ☺️ namun apabila air ketuban sudah pecah duluan tanpa rasa sakit cepat di bawa ke dokter atw bidan ya bun

Seperti mau M dn mules kayak pau poop, itu sih menurut saya bun. Tp jgn khawatit setiap bayi punya baeaan sendiri kapan mau keluar. Ndk usah d paksakan. Di tunggu saja bun.

Iya bun. Saya agak bingung juga soalnya keluarga saya itu ada yg badak, tiba-tiba aja melahirkan. Sakitnya cuma nyeri gitu aja

klo kontraksi asli itu kencengyaa berasaa sakit bangett ..dan waktunya pun smakin lama smakin dekett dan makin sakit... dbuat ngapa"in gk enakk..

Ini selangkangan aja udah sakit banget. Bahkan jalan aja saya kesusahan, bun

Wah tadi aku juga rasain ini, sampai2 jd bingung , ini mau bab atau apa? πŸ˜…

Kalo perut rasa kayak ketarik kenceng gitu kontraksi palsu jg kah??

Beda dg M bun. Pokoknya nano nano lah. Nikmatt banget 😁