tidak pernah minum susu hamil

bun saya mengandung anak pertama tapi dari bulan pertama hingga sekarang saya belum pernah minum susu hamil soalnya gak masuk malah mual mual perut jadi gak karuan malah lebih seneng minum susu kaleng. bahaya gak yah bun huat si dede nyah?

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

GPP saya juga anak dua semuanya demen minum skm apalagi kalau dicampur es atau jus.. intinya susu kaleng bukan susu yachh Bun cuma pemanis.... yg ptg jgn berlebihan bisa bikin Dede bayinya gede tpi ibu hamil yg ptg mood nya bguz palagi kalau abies makan manis2 biasanya langsung bahagia.... ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

sya 1 ampe 3 bulan minum susu krn mau gk mau harus buat baby na.. trs 3 ampe 5 bulan gx minum sama sekali.. krn bosen dan enek.. tp skrng jln 6 bulan mlh aku tiba"mau nyusu lg minum susu anum yg coklat tiba"mau gtu.. ehh rasa na enk juga .. jadi aku suka

saya juga ga minum susu hamil bun. ga suka rasanya, bikin mual. tapi saya bilang ke dokter tempat saya periksa jadi vitaminnya disesuaikan. bunda minum kental manis/krimer gitu ya? itu bukan susu bun, itu gula. kurangi bun. itu ga bagus.

Sy awal doang minum, krn prnh salah beli merk jdi gk mau lagi minum susu๐Ÿ˜…๐Ÿ˜‚ jdi banyaknya minum ultramilk deh. Yg kalengan bukan susu bund, itu krimer, gulanya banyak, bukan gulanya banyak sih emg banyakan gula dripd susunya๐Ÿ˜‚

coba susu UHT aja bun kan banyak rasa tuh,jgn susu SKM yaa soalnya itu gulanya banyak bgt ga bagus juga buat baby. awal2 jg aku gitu,enek sama susu hamil bidanku saranin ke susu UHT bun

Susu kaleng apa? Asal vitamin yg diberikan dokter/bidan diminum rutin serta asupan makanan bergizi dan yakin memenuhi kebutuhan nutrisi, susu hamil tdk wajib kok...

5y ago

susu kaya indomilk gtuh bun. iyah bun terimakasih sarannya

Gpp. Saya minum susu hamil cm 2x hbs tu gk prnh krn muntahnparah smpe 6 bulan. Gt enak makan semua d makan yg bernutrisi.alhamdulillah lahir sehat,bayi bb 3,2 kg bun

5y ago

allhamdulilaaah mudah mudahan dede bayi saya juga sehat bun hihi

Asal udah minum vitamin/asam folat dari dokter/bidan menurutku udah cukup bun. Kandungan di susu hamil kan kurleb sama dengan vitamin dari dokter/bidan.

saya awal hamil gk minum susu bun... tp skrg pas 6 bulan pngen minum susu hamil...hhee klo eneg susunya di dinginin ajah mom...segerr kok...

Kalo minum susu hamil mual mual, aku disaranin dokterku boleh kok minum susu uht biasa seperti ultra milk atau frisianflag yg cair itu bun