Oprasi cesar

Bun saya melahirkan secara Cesar(oprasi) kira2 makanan apa ya yang saya.harus makan agar luka nya cepat kering atau cepat sembuh

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman aku, makan yg kandungan protein tinggi, putih telor rebus 6 biji perhari, minum dalacin 500 mg, sm catafalm 50 mg, albusmin jg, susu peptisol. Klo ada uang beli pen ci wang/ pencibong 2.000.000 dg shinse, itu cepat kering.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115418)

minum obat cina ini bund .. mank siih harga nya mahal tapi cepet kering bekas oprasi sc nya .. sm jngan lupa makan putih telor yg di rebus .. sehari ยน/โด putih nya aja yaa bund ๐Ÿค—๐Ÿค—

Post reply image
5y ago

Iya sama bun enak cpet kering

bnykin protein bun kaya telur2 sayur2 paling bagus juga makan ikan gabus bun.. ikan gabus yg di rebus atau di goreng ikan gabus bnyk vitamin nya dan bagus buat penyembuhan luka SC

Ikan gabus dipanggang .kalo g mau repot beli aja di apotik.albusmin itu 100% ikan gabus.aku g smpe 2minggu uda g skit dan jahitan ud kering .uda bebas gerak seperti biasa

VIP Member

Makan ikan gabus bunda..albuminnya itu bagus dan cepat menyembuhkan luka OP,apa lagi melahirkan sesar selain buat luka jd kandunganny bagus buat di debayny jg.

kalo sya sih waktu itu habis operasi kista sering makan telor rebus bun dan Alhamdulillah ada hasilnya cepet kering jaitannya

putih telor sama ikan gabus atau vitamin yg menganduk ekstak ikan gabus ..aku jugaa gitu wkt pasca sc

VIP Member

Putih telur yg direbus, saya makan sehari 5putih telur, dan ikan gabus, susu uht, dan makanan bergizi

Rebusan putih telur bunda 8 biji shari..kuningnya jngn d mkn