17 Tanggapan

Suntik kb 3bulan sebagian ada yg cocok bun tdk dtng haid gk bahaya ,ada yg haid ada yg ngk klo Kmaren sya suntik 3bulan trus haid nya cuma bulan prtama bulan kdua ktiga gk dtg lg terus berat badan turun drastis bun😭kebetulan si bayi gk ASI jdi saya ganti deh suntik kb 1bulan dan alhmdulillah kembali normal berat badan

Suntik kb 3 bln itu memang salah satu efek sampingnya bikin ga haid bun, tp ada jg beberapa org yg malah kebalikannya, tergantung hormon dan tubuh masing2, biasanya dijelasin sama provider/bidannya sblm menentukan jenis kb yg akan dipakai

Klu bunda msih ASI ekslusif biasa bgtu bunda. Tp klu khawatir coba ganti KB sj.. Memang ada yg kb hormon jdnya ga haid2.. Klu sy termasuk yg semua kb masuk 🤣.. mau suntik 3 blan.. 1 bulan.. tetap aja sy haid teratur

Sy pernah KB suntik bun yg 3 bln selama setahun tpi haid mlah 2 kli sebulan bun trus lepas KB mau promil gak jdi2 6 tahun bru hamil lgi alhmdulillah ktanya klau klamaan KB suntik kandungan kring bun...

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promiil nnya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

sama kaya saya bun , saya juga suntik kb 3 bulan waktu bulan november sampai sekarang blm haid2 , tapi saya pernah konsul memang begitu efek nya kadang2 keluar flek

saya malah kebalikannya bunda. Setelah saya KB suntik 3 bulan malah ngeflek terus bund. Belum selesai-selesai ini . 😭

Klo ngk haid lama ya ngk bagus bun..di bdan jg sakit smua..kb kn ad yg bisa haid dan ad yg gak haid juga.

Saya malah baru pasang udh haid aja malah mn lama lagi jgka waktunya, udh lbh seminggu msh keluar juga

Saya melahirkan september dan gak kb tapi sampai bayi saya usia hampir 10 bulan belum juga datang haid

Pertanyaan Terkait