42 Tanggapan

VIP Member

Halo, Bunda. Jangan khawatir Bund... besar kecilnya perut nggak masalah, yang penting debaynya sehat. Besarnya perut juga beda beda setiap ibu, dipengaruhi sama tinggi dan berat badan masing-masing. Rajin rajin kontrol ke dokter aja bund biar perkembangan debaynya bisa dipantau

makasih ya bun

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-106801)

Aku hamil pertama, udah 20w.. tp emng ga terlalu besar bgt perut aku.. malah sering dikata2in kenapa ga keliatan katanya, bikin sedih kadang.. tp saat usg, janinnya sehat aja kok, beratnya juga normal..

Gak usah di hiraukan bun, yang penting adek nya sehat. Saya sering dapet omongan orang bilang perut saya kecil padahal sudah jalan 6bulan, tpi saya anggap biasa aja yg penting anak saya sehat, sudah.

aku juga hamil 17week tapi belum kelihatan banget perutnya,mlah bnyak yg bilang ke aku ktanya aku gak kelihatan lagi hamil. tpi aku konsult ke dokter ktanya ukuran segini wajar bun.

Wajar bun..mungkin perut bunda tipis jg gk terlihat besar,gk kyk sy klo hamil sll perutnya besar skrg aja msh 22w yg gk tau d kira 9 bln😅,nnt klo dah 9bln malah d kira hamil kembar

VIP Member

aku juga terakir periksa pas 4bln kepikiran karna perut kaya bukan orang hamil.. kata bidan masih normal.. malah kalau berlebihan berat badan kitanya itu patut waswas bun

Iya sama sprti saya bun,saya jg skrg lg hamil 4 bulan.Klo saya liat2 sih,perut saya lumayan gede tp malah bayinya yg di kandungan yg keliatan kecil

sama" bun..

VIP Member

kan beda2 setiap orang bun. dulu saya krn selama gadis kurus jadi pas hamil keliatan kayak ga hamil malah sampe 6-7 bulqn baru keliatan dikit haha.

hehe... saya malah kebalikannya hamil kli ini ko perut sya gede banget y bun😁😁4bulan aja macam hamil 7bulan keatas gedenya 😂😂

Pertanyaan Terkait