21 Tanggapan

Masak sendiri aja bun. Pengolahannya yg bener2 matang. Kalo saya hari ini masak ikan dan ayam bakar saya ungkep dulu sampe bener mateng. Ungkepnya sampe 2 kali malah 😅 trus baru di panggang di teflon.

Sebaiknya di hindari Yah bunda... Takutnya belum masak betul... Kan kasihan si calon debay di dalam.. Kita mesti makan makanan yg bergizi... Ikan jg mesti hati2, kadang ada yg mengandung merkuri...

Dulu swkt saya hmil.saya jg tkt mkn ayam bakar dan sate tp ntah knp saat hmil saya malah lbh sng mkn sate dan ayam bakar jd saya ttp konsumsi wlupun gk sring . Alhamdulilah anak saya sehat2 aj.

Bukan bakar nya yg gk boleh. .tp gosongnya bun.. gak hamil pu. Harus menghindari makanan gosong krn arang atau bakaran sperti itu..

Iy bener krna takut tidak matang sempurna krna pemasakan yg kurang matang bisa terjangkit bakteri salmonella atau virus torch

Ayam bakar sama sate ga disaranin bund krna jarang ada yg mateng. Klo ikan bakar pastikan bener2 matang

VIP Member

Boleh tapi sebaiknya diperhatikan agar matang sepenuhnya sampai kedalam dan tapi tidak terlalu gosong

Boleh bun yg penting jangan berlebihan dan jangan setengah matang. Jadi bakarnya harus bener2 matang

Kalau bisa dihindari aja Bun.. dokter yg menyarankan buat dihindari pas aku hamil juga

Boleh asal jangan berlebihan Dan jangan sering sering bun

Pertanyaan Terkait