25 Tanggapan

keputihan itu wajar bun kalo lagi hamil. dan emang kalo lagi hamil ngga akan dikasih obat keputihan. saya kemarin kena jamur dan ngga dikasih apa2. sampe saya bingung terus saya harus gimana. tapi seharusnya bunda jangan minun jamu. soalnya takut ngaruh ke debaynya. saya ngga tau sih minum jamu itu boleh apa ngga untuk bumil. tapi kalo saya pake pengobatan luar. pake rebusan sirih dibasuh. seminggu full sekali sehari terus sembuh alhamdulillah. selanjutnya saya pake lactacyd tiap hari

jgn minum jamu bun gak boleh apa lagi kunyit asem sm sirih,mnding bunda beli obat ke apotik namanya vagistin ovula ,masukin divagina tiap malam hari mnjelang tdr slma 7 hari...karna sy jg kmrn smpat keluhan keputihan bau gt tp alhmdllh stlah pakai obat itu baru 2 hari sdh tdk kputihan dn sxnya ada tdk bau ,tp ttp hrs habiskan slma 7hari ya bun ,karna itu resep dokter kandungan ku DiRS sini...

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-153533)

Coba flagystatin ovule atau neo gynoxa emg agak mahal satuannya sekitar 25rb/biji itu dimasukan lewat vagina tp gak boleh sering jg klw sdh sembuh gak ush pake lagi.. Tapi sebaiknya konsul dokter biar lbh puas..

obatnya ada Bun aku d resepin dokter obat yg langsung d masukkan k vagina Alhamdulillah skrg dah ilang keputihannya.. langsung kontrol k dokter bunda.. keputihan berbau t berbahaya bagi janin

buat keputihannya priksa aja bun ke dokter spesialis kulit dan kelamin, oiya bunda kalo hamil gaboleh minum jamu bun nanti air ketubannya keruh bisa mengakibatkan janin keracunan dlm kandungan juga..

Rajin ngebersihin setiap bangun tidur disogok aja pake jari yg bersih sampe bersih didalem vaginya, rutin ganti celana dalem juga Bun. Jangan minum jamu ibu hamil dilarang banget minum jamu

kalo sudahh ada keluhan bau mnding lgsung ke dokter aja bund untuk memastikan.. saya kmarin kputihann tp ga bau.dan sma dkter dikasih obat yg dimasukkin lewat vagina bund

coba tanya kedokter langsung saja bun.. kemungkinan ada infeksi atau bakteri.. jangan minum minum jamu selama hamil bun, katanya kog nggk baik..

ada kok bund obatnya tp sy ga berani ngasi nama obatnya di sini, bunda ke spog aja. dan pas hamil sbaiknya jgn mnum jamu2an bund.. bikin ketuban keruh