✕

98 Tanggapan

Jiaelah bun hal kaya gini gausah ditanyain deh harusnya bersyukur gak morning sickness jadi masih bisa beraktivitas dan makan seperti biasanya

VIP Member

Wajar umur sgtu jg dede msh kecil bget jd blm ada prbahan hormon di ibu nya, biasanya yg mnglami morning sickness atau mulmun di usia 8/9mgg

saya juga gitu bun. itu bonus kenikmatan kita. tapi saya muncul keluhan2 lain badan terasa nyeri setiap sore dan pagi hari

Gak papa bun. Aku dari awal hamil sampe sekarang jalan 4bulan gak ada morning sickness. Kata dokter ya karna orang hamil beda-beda.

Q bun hamil anak pertama seperti itu idk morning sikness kok bun beda yg kedua ngalami, gk ppa bun kn tiap org beda2 hamil ny

Laaaah gk ngrasain kok malah pengen bund😂 padahal gk enak loh.tp jf berasa nikmat sih klo ngrasain,berasa hamil seutuhnya

Aku udh 7wk blm ngerasain mual muntah pusing... Cuman keram perut wegah aja bawaan ngantuk aja lelah terus..

Gppa bun saya selama hamil gak pernah morning sickness tpi Alhamdulillah bayi lahir sehat setiap kehamilan emg beda" bun

Sama bund saya jg gitu pas masih 6w gak ada mual muntah gitu tapi sekarang 11w kalo malam suka mual2 tapi gak muntah.

Ad yg lbh dr 6minggu baru merasakan morning sickness bun..trgantung..tp kalo tidak merasakan ya malah lbih bgs,hehe

Pertanyaan Terkait