malam bunda" ?

Bun, saya mau brtanya, . Ketika hamil dan akan tidur? Maaf bun... Bra tetap dipake atau tidak?? Trus apakah ketika tidur tidak boleh memakai pakaian pendek?? Penjelasannya ya bun.. ?? Terima kasih

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku dimarain suami sih bun kalo pake bra.. Karna dia kasian kalo pake bra pasti kena karetnya jadi ngecap merah dan gatal dikulit... Jadi aku lepas aja.. Kadang juga pengaitnya doang yg aku lepas. Kalo baju sih tetep pake.. Kadang pake daster tpi bra nya dilepas.. Atau pake celana pendek dan tengtop bra nya dilepas.. Kalo gapake baju suami marah.. Karna kalo tidur kan kita gatau ada apa ada hewan apa nantinya takut aja jaga jaga๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Baca lagi

hamil atau gak hamil.. lebih baik bra di buka bund.. biar peredaran darah lancar... masalah pake baju pendek, boleh kayak nya... sering2 aja baca al-quran di kamar, di pake tempat shalat atau sebagainya... jan lupa baca do'a sblm tdr. dan kunci atau pastikan pintu aman. siapkan baju atau mukena di samping atau di tempat yang mudah kita jangkau. supaya naudzubillah pas ada gempa atau apa2 yang mendadak kita udah siap buat nutup aurat.

Baca lagi

dari masih gadis klo tidur aku pasti lepas bra, bun. kan katanya emang gak bagus pake bra saat tidur. skrg2 ini lagi hamil malah hampir tiap saat gapake bra, krn di rumah jg cuma bedua sm suami, dan aku jg jarang keluar2 rumah. udah gak betah bun pake bra, rasanya ga enak ๐Ÿ˜‚ dan klo tidur pun selalu dasteran, daster pendek itu jg, bukan daster panjang.

Baca lagi

sebaiknya tidak pakai bun, supaya memperlancar aliran darah dan gk lembab jg, psti sesak sih klo sy pke tidur aplgi lama gitu jd pegel punggung bun ๐Ÿ˜ klo bju pendek atau panjang sih senyaman kt nya aja tp klo mau nginap dirmh tmn atau sdra sy pakai yg gk terbuka misal yg tanggung gitu

Sebaiknya kalo mau tidur Bra di lepas bun, biar peredaran darah lancar ga ketahan sm bra yg kenceng. Gpp pake pakean pendek tp aurat di perhatiin bun minimal bagian bawah di selimutin.. bisa aja jin melihat aurat yg kebuka pas lg tidur.

Saya semenjak mebikah tidur ga pake bra. Gegra suami ngomel katanya ga bagus tidur pake bra biar pernafasannya lancar. Pas hamil jg sering ga pake celana dalam malah. Lega aja perut rasanya kayak plong gitu. Soalnya udh mulai ngerasa engap

Sy dari zaman blum nikah jg klo tidur bh dilepas bun,,apalgi skrg lgi hamil kdang dirumah aja ga sy pakai bun karena engaapp.. klo tdur ya pake baju tdur klo sy bun, mau yg panjang mau yg pendek.. seringnya pake daster pendek karena gerah..

Aku tidur gapake bra bun semenjak hamil malah sehari2 drumah ga pake bra juga pk daster aja gt๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ abisnya engap ga nyaman.... Kalo tdr aku diusahakan pakai celana panjang karna aurat walaupun sm suami karna sudah kebiasaan

Klw sya hmil gk hmil ps tdur mlm ttp d bka bra bun, mlhan smjak hmil siang jg gk pke bra bun,krna tnggal brdua aj sm suami,jd aman2 aj gk pke bra,klw soal bju sya sring pki bju pendek clana pndek,it trgntung knymanan bun

Kalo saya dr sebelum menikah tiap tidur kancing bra dilepas bunda.. Katanya biar bisa nafas dan peredaran darah lancar.. Kalo cd tetep pakai.. Gpp pakai baju pendek asal tetep nyaman dan aurat tetep tertutup..