malam bunda" ?

Bun, saya mau brtanya, . Ketika hamil dan akan tidur? Maaf bun... Bra tetap dipake atau tidak?? Trus apakah ketika tidur tidak boleh memakai pakaian pendek?? Penjelasannya ya bun.. ?? Terima kasih

60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya pasti lepas bra kalo drumah.. Apalagi waktu tidur... Gk nyaman bgt pakai bra... Kyk sesek.. Bajunya ak jg pake yg longgar2 pendek... Tp pkk slimut... Kalo pakai daleman gk nyaman gt rasanya...

Sebelum menikah pun saya tidur juga nggak pakai (kalau tidak ketiduran). Dan untuk baju, senyamannya bunda aja. Kalau pas cuaca panas gamungkin mau pakai baju yg pnjang2 :') Bgtu pula sebaliknya

Baca lagi

Saya dari gadis sampai menikah dan kmrn hamil klo tidut ga pake bra, skr wkt menyusui bingung ga pake bra pasti asi nya keluar netes. Klo pake, kerasa engap bun. Baiknya gmn ya?

VIP Member

sblm hamil sya pke tp di lepas kaitnya pas mau tidur. pas hamil serig gapake bun. dan kalo baju mah pake baju pndek yg nyaman2 gtu. tp di selimutin si. takut masuk angin

Lebih baik dilepas si biar PDnya napas dikit hehe Tp kalo saya si ga nyaman kalo ga pake apa2 jadi kalo di rumah pakenya yg bra kendor, kalo di kantor bru pake yg kokoh

TapFluencer

Saya dri dlu kalo tdur lepas bra bun dan waktu hamil jg. Trus kalo tdur jg kadang pake clana pndek tp ya tetep ditutup pake selimut alhamdulillah gpp sampe melahirkan.

Enakan dilepas bun bra nya biar enakan juga buat napas ,trs kalo tidur pake daster pendek kalo ga kolor pendek sama tengtop doang biar ga begah perutnyahhh๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜

Klo sya sich klo tdr bra sya lepas,krn ngap bgt klo g di lepas.trs biasany sich pas tdr sya pke daster,tp klo daster ny pendek bgt biasany sya pke celana pendek lg

5y ago

Terima kasih bun infonya. . ๐Ÿ˜Š

Kalau saya mau tidur atau engga bra gk dipake bun...bikin gampang keringetan dan sesak bnget pke bra. Jadi saya lepas aja. Kalau baju sih yang nyaman aja

Bra emg lebih baik dibuka, hamil ga hamil juga bagusan dibuka biar payudara bisa bernafas.. Baju pendek gpp laah bun yg pnting kita ga kedinginan