14 Tanggapan

Aku waktu bulan puasa itu Bun flu+ batuk awal² kehamilan .batuk aja smpek nangis .trus smpek muntah .. klo aku tak kasih air hangat Ama tetesan minyak kayu putih 1 tetes gtu ato 2 tetes .tpi klo aku 1 tetes Bun soalnya lagi hamil jadi takut .. tpi aku juga sampingan minum mixagrib .Ama larutan . Terakhir sembuh karena minum larutan 3 botol sama air hangat tetesan minyak kayu putih 1 tetes

waktu Ramadhan kemarin saya flue + batuk tersiksa banget mana ga ada obat yang aman untuk ibu hamil kan. saya cari2 tau akhirnya minum air hangat pake susu jahe + beli diffuser, youngliving oils. alhamdulillah sehatan

Segera ke dokter kandungan bun, bilang kalo bunda batuk pilek, nanti dikasih obat sm dokter nya yg aman buat kandungan, jangan asal minum obat, bahaya buat janin, apalagi kalo di biarkan terus sakitnya

VIP Member

Perbanyak minum air hangat bun, kalau saya dulu lebih disarankan minum madu campur air hangat, diminum rutin setiap hari, insya Allah flunya reda.

VIP Member

tanya ke dokter aja bun,obat flu yg aman buat bumil apa..dari pda debay nya knp"..kan klau bersin" di perut juga nyeri

flu demacolin syrup bun, klo batuk berdahak silex syrup. kmren sy jg flu n batuk d resep dokter kandungan itu.

VIP Member

https://id.theasianparent.com/obat-flu-alami-dengan-konsumsi-sayuran/web-view?utm_source=search&utm_medium=app

aku minum madu plus lemon... alhamdulillahirobbil'alamiin mulai mereda...

saya minum air hangat bun biar reda sama di olesin fix salep di dada

Aku cukup minum air jeruk nipis+madu bun

Pertanyaan Terkait