bunda.. usg transvaginal itu sakit gak sih bagi yg udh pernah coba?

bun.. saya kan kalau belum pernah lgi usg atau cek kesuburan sekalipun. krnah hbis nikah kosong 2 bulan haid lancar aja, tapi skrg kalau udh hamil 10 week ada yg saranin mau usg transvaginal gpp bund? apa itu sakit? soalnya sering sekali nyeri panggul blkangan ini

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya pernah usg transvaginal mom Krna rahim saya menghadap belakang jd usg biasa ga keliatan janinnya Diawal kehamilan 1-2 bulan saya transvaginal Rasanya? Kaya hub badan sama suami bun๐Ÿ˜‚ geli geli enak,,alatnya persis bentuk penis suami (panjang lonjong gitu)

Baca lagi
6y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜… bunda djuwanamita bisa aja

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57986)

VIP Member

ngk sakit kok, lebih sakit malam pertama kyknya.. hahahahaha.. alatnya jg ngk gede kok diameternya jd tenang aja.. malah saya 2x USG TV pertama kali cek sama 2mgg setelahnya trs sisanya uda USG Perut kok..

6y ago

oww.. saya usia 6w udh keliatan tanpa usg tv bun, cm masih bulet aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

saya pernah jg bun usg transvaginal, engga sakit kok bun, cuma agak kaget dikit pas awal baru dimasukin alatnya, abis itu disuruh atur nafas biar rileks dan keliatan dalemnya rahim

saya hamil 9w USG abdominal aja sudah kelihatan jelas bahkan sudah ada detak jantungnya.. kcuali klo abdominal gk kliatan bru d saranin transvaginal

ga sakit kok bun, alatnya ga gede2 amat. dipakein kondom jd masuknya licin sm dokter disuruh tarik napas ga bgitu kerasa. cuma ngilu aja besi soalnya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ga bund. Saya 2x usg transvaginal karena kandungan msh dibawah 12week. Lebih jelas malah bunf

ga ko bun, tapi agak ga nyaman aja, benda asing masuk ke dalem, hehehe tapi ga sakit

G sakit bun, lebih sakit kl pas berhubungan.. Hehehe ๐Ÿ˜…

gk sakit..jgn kaku dan jgn aja d lawan alatnya..