berat badan

Bun saya hamil sdh jln 5 bln ,tapi kadang nafsu mkn kadang tdk berat bdn aku juga baru naik 1 kg aja ,kepikiran sama baby nya takut gak dpt gizi atw knpa" ada gak di sini yg ngalamin kek aku

32 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Gpp bun saya juga mau 5 bulan baru naik 2 kg, pas kmrn usg debaynya baik2 aja malah beratnya lumayan besar drpd patokan aplikasi

aku tm1 trun smpai 4kg . ini 32w kmbali k bb wkt awal sblm hamil aja . anak pertama jg gitu kmarin bund . alhamdulillah sehat

Aku sampe 6 bulan juga baru naik 3kg. Tenang bun insyaallah kesananya naik pesat asal bayi sehat dan bb bayi aman..

TapFluencer

Sy jg gt bun krn di awal uda mbrosot duluan ini bb hemm berusaha kasih sayur dan buah aja bun trs minum vitamin..

Klu gk terlalu nafsu makan usahakan minum susu hamil,makan buah2an .... Makan es cream juga bunn...ingsaalloh gpp

Sy juga bun, di 18weeks cuma naik 7ons setelah turun 4kg, skrg sy udah 21weeks naik 3,5 kgπŸ˜‚

Minum susu bund.. Ato banyakin makan buah aja.... Aku 37 week udah naik 12kgπŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Nggak pernah usg ?? Kan bs terlihat tafsiran berat janin nya Nggak minum vitamin sama sekali ??

4y ago

Ga usah jahat klo komen. Ga semua org punya duit ga semua daerah ada usg.

Pas 5 bln Aku malah naik 5 kg dalam 2 minggu jd total naik 11 kg sekarang di 28w

saya juga gitu bun.. usia kandungan sekarang 18w2d tapi soal bb cuma naik 1kg