perlengkapan baby new born

bun, saya hamil anak pertama. kira2 kebutuhan utk baby new born apa saja ya bun?dan merk apakah yg rekomended?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Banyak bun, tp kalo aku bikin kategori2: - Pakaian (beli aja di olshop yg udh 1 paket, brand libby/velvet biasanya 300ribuan) - Perlengkapan tidur (selimut, alas ompol, kelambu) - Perlengkapan mandi (set alat mandi, bak mandi, handuk, waslap, minyak telon, sisir, tisu basah, tisu kering, cotton bud, kasa, kapas bulat) - P3K (sedot ingus, minyak2an, gunting kuku) - Perlengkapan traveling (stroller, carseat, gendongan, tas popok) - Perlengkapan menyusui (alat pumping, sterilizer, penghangat asi, cooler bag) Kayaknya kurang lebihnya itu sih bun..

Baca lagi
VIP Member

Kalau sy beli pakaian bedong topi kaos dalam sarung tangan dan sarung kaki merk velvet, libby, kuma kuma, utk perlengkapan mandi pakai produk mustella Utk diapers merk genki Utk korset ibu merk moiimom Utk pumping merk spectra Utk perlak dan baby bather pakai merk baby sugar Utk gendongan pakai merk the baba sling Utk diaper bag baby go inc Utk bouncer pakai merk bright start Itu sih kurang lebih mom

Baca lagi

Merk yg recomen velvet, libby.. Itu lucu2. Cuma beli baju ukuran NB gausah banyak2 mom. Seperlunya aja. Lalu alas/perlak, alat mandi, selimut, kain bedong, gendongan, kaos kaki.. Dll..

Merk miyo, libby, velvet, chiyo, fluffy, banyak bun.. Harus survei sih.. Hehe tp itu semua bahannya lembut dan aman buat baby. Banyak kok d olshop..

VIP Member

bnyak bun kalo saya pakaian, handuk n selimut pake libby

diapers genki moimom libby bagus bun

klo merk pilih yg merk LIBBY bun

VIP Member

bnyk bun kl disebutin satu2 πŸ˜‚

velvet keren mam...

Libby bagus tuh bun