βœ•

29 Tanggapan

Bunda nya tinggal sama mertua kah??? Bundanya yg masak biar gk sungkan bund mau makan brp kali juga cuek aja yg penting inget sama org rumah ya bundπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Sama seperti saya wktu itu bund, d usahiin makan dlam porsi kecil tpi lebh sering, cemilin biskuit tau buah ya bund, biar gak smpai gemeteran.

Sama bun.. jangan sampe nunggu laper baru makan. Mertua Insya Allah ngerti klo bunda lg hamil bawaannya gitu, malah seneng klo mertua aku bun

Saya kyk gt pas di awal2 kehamilan. Wktu usia kehamilan jalan 7 minggu sampai skg , waahh baru masuk ehh kluar lagi 😁 😁

Knpa biar ga laperan .. ? Itu wajar kali bunda namnya ada dedek di dalem .. kalo gak laper brtti dedeknya gak berkembang dong

VIP Member

Ya makan aja bund..jgn mentingin sungkan..kasihan babynya..kalo bunda kelaparan,pst kan asupan gizi kejanin trganggu jg.

Kok caranya biar gak laperan bun? Itu hal yg wajar bukan pas hamil. Sering2 ngemil bun biar gak laper sampe gemeter

Sedia pisang aja bun..saya dari siang sampai malam bisa abis pisang 6 biji bun..padahal makan nasi juga..hehehe

Nyemil aja diseringin. Ya sesering mungkinlah kl dirasa lapar. Nyemilnya buah, roti, atau apa aja

VIP Member

Sama bun sya tiap pagi suka gemetran di tambah panas dingin.mules... Setelah di isi mendingan...