Merasa Bngung

Bun saya hamil 4bulan tapi perut saya belom kelihatan besar kadang saya merasa Bngung kalo orang bertanya hamil 4bulan kok masih belom besar iya??

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ga usah dengerin kata orang bun, perut keliatan mulai membesar itu setelah 5 bulan. Saya aja di bilang gitu trs tp bodo amat karena yg hamil kita bukan mereka jadi ga usah bingung. Dokter obgyn aja dengerin pertanyaan kaya gitu cuma ketawa aja. Udah dibawa happy aja bun jgn stress mikirin kata orang a,b,c dst. Yg ada bunda stress nanti bayinya ikut stress juga kasian.

Baca lagi

bun, bilang aja gapapa sih meskipun kata orang blm keliatan tapi kan bidan/dokter mah bilang ok2 aja sehat. saya mah yg penting kata bidan gapapa ya yauda gapapa, ga ribet dengerin apa kata orang bun mereka meskipun pengalaman tapi kan bicaranya ga pake ilmu, beda dengan bidan/dokter..

Tergantung tebal tipis perut bun. UK perut beda" pas hamil, saya dulu uk 6 bln baru kelihatan. Yg penting sehat dan BBJ normal

5y ago

Iya bun kelihatan kalo habis makan aja๐Ÿ˜‚

Sabar bun, perut besar gk jadi patokan debaynya sehat, gpp kecil asalkan debaynya sehat dan bunda nya sehat ๐Ÿ˜Š

iyalah wajar bgt bundaaaaaaa. mulai agak buncit ntr pas 5 bulan sih kalo saya. itupun jg masih ga kelihatan

Gausa pikirin lah, anak anak sendiri,bukan anak tetangga. Yg penting babynya sehat

Sy juga 6 bulan blm keliatan, di nyinyirin lagi bun hehe Gpp yg penting sehat

VIP Member

Saya 8minggu/2 bulan udah segini bun.. Apakah normal? Atau isinya double?

Post reply image
5y ago

Iya kalo ada 2 kantong janin atau janinnya ada dua kemungkinan double

VIP Member

blg aj gini k org yg gomong "monggo hamil dulu kita bndingkan yuk"

Gak usah dengerin apa kata orang bun yang penting baby nya sehat