gerakan janin

Bun saya hamil 33w bayi di perut geraknya aktif banget, kdng sampe bunyi plug tendangannya kerasa kuat banget Kdng ngerasa khawatir klo gerakannya sampe bunyi gitu kedengeran Disni ada yg Samaan ga Bun? update : terimakasih sharing nya bun sekarang saya sudah melahirkan semoga bunda2 dsni yg sudah mendekati hpl dimudahkan persalinannya aammiinn

1139 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun, kadang jg sering menggeliat2 kayak cari posisi gitu ..jd kitanya krasa geli sendiri didalam perut ..hehehe insyaAllah bln depan HPLnya..smoga kita smua dilancarkan persalinannya dan diberikan kesehatan serta gak ada kekurangan apapun untuk ibu dan bayinya ..amiiiin

4w ago

aminnn saya jga SMa soalnya ,๐Ÿ˜๐Ÿคญ

sama bun bayiku juga super aktif banget gerakannyandi perut masya allah mencong sana mencong sini, di ajak ngmng ayahnya suruh diam waktunya istrht malam malah keras aja tendangannya. tak suruh diam coz gak nurut barangkli diajak ngmng ayahnya nurut tp ttep aja tendangannya makin keras. subhanallah pokoknya. hpl perkiraan tgl 10 juni 2021 bun. doakan semuanya lancar ya bun, ini kehamilan pertamaku ๐Ÿ™

Baca lagi
2y ago

hpl 25 januari.. tapi nnti dapat rujukan tgl 22 desember suruh ke RS soalnya suruh USG lagi..

VIP Member

Sama banget Bun. Mau posisi apa juga dia aktif sekali. Kadang sampe perut bentuknya jadi aneh gatau itu didalem lagi ngapain ya.. lincah banget hahaha. Kadang suami juga suka takut karena dia terlalu aktif. Suka ngagetin kita yg lagi ngelus perut. Semoga kita lancar2 bunda yg hpl akhir Juni awal Juli.. barengan aku juga โค๏ธ

Baca lagi
3y ago

sama .. Aku juga gitu bun ...

aminn, semoga bulan dpn saya lahiran normal sehat walafiat saya dan debaynya, smoga lengkap tnpa kurang satu apapun, dilancarkan semuanya dipermudah semuanya aminnn๐Ÿ™๐Ÿป

2mo ago

aamiin bun saling mendoakan yahh

Saya juga 33w Dan bayi masyaAllah aktif banget Apalagi pas posisi tidur miring kiri bisa nendang kuat sampe ngilu gitu nonjol gak tau deh apanya lama juga di elus" baru berubah. Aku hpl 3 Agustus Tapi hari ini ngerasa sakit di Miss v apa itu yg nama nya konpal ya Bun Gak tau soalnya anak pertama

Baca lagi
3y ago

agustus itu dia 2 tahun lalu postingannya

Aamiin.. MasyaAllah banyak yg hpl akhir juni Semoga Allah mudahkan persalinan kita๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
2y ago

aamin ya Allah

hpl 15 desember inshaAllah... semoga bunda2 dan debay sehat2 ya bun, dilancarkan persalinannya... Aamiin

11mo ago

aamiin

Iyaaa bun sama hpl aku juga 19 juni, dede nya aktif bgt, klo pas dia lagi nendang keliatan bgt nonjol di perut, sampe aku ga kuat nahannya. Klo mlm makin aktif. Ketambah kepanasan hawa nya gerah trus setiap mlm smpe kaya mandi keringet rambut basah๐Ÿคญ ada yg sama ga bun kya yg aku alamin?

3y ago

sama Bun, aku juga gitu meskipun pake AC kaya gak berasa ttp bangun tidur keringetan, dedeknya juga aktif banget mencong sana mencong sini

Aku jg 33 weeks bunda, berat baby udah 2,3 kg. Kalo gerak kenceng bgt berasanya. HPL sesuai HPHT 7 Januari, semoga kita semua diberikan kelancaran sampai melahirkan nanti ๐Ÿ˜ƒ

2y ago

Waalaykumsalam mba @luluk, iya

aku jga 33 week baby alhamdulilah aktif banget gejala nya keringetan Mulu kaga siang ,malamz hpl USG SpOG 6januari USG di bidan akhir Desember semoga kita di permuda semua lahiran nya aamiin

3y ago

aku jga 33 week