266 Tanggapan

aku pernah makan mi instan bun pake saos juga pas usia 13weeks, setelah itu aku ga makan2 lg watir knp2 babynya hehe menurutku aih asal jgn sering2 aja bun :)

yg jelas ga keseringan bun diusahakan kalau mkn mie jgn jadiin mknan pokok dan harus nambahin sayuran,telur/ ayam daging didlm mie nya biar nutrisinya ada

aku juga kmren abis makn mie instan bun. udh 3x ini slama hamil 3bulan. aduh jadi merasa bersalah.. tp gmn lagi ya bun, smoga kedepannya ga makan lg mie instan

semoga sehat selalu ya bun kita

VIP Member

Sy malah gak doyan mie sm sekali dr lajang , nikah sampai hamil. Tp sekali makan mie sy ambil indomie goreng yg rasa salted egg bun. Beli di indo / alpa

hahha. gpp bun ga bahaya kok. cuma memang knp mie instan tdk di sarankan karena tdk ad kandungan gizinya hanya karbo dan garam yg tinggi. gitu aja sih.

VIP Member

Boleh bun skali2 klau pengen. Tambahin sayuran dan telur biar serat ,vitamin & proteinnya juga ada . Gitu kta dokter sya waktu hamil dlu 😁😁😁

boleh asal air rebusan mie yg pertama d buang bun, masaknya juga ditambahin telur,sayur biar ada gizi yg seimbang kalo bisa ya bumbunya buat sendiri

Saya jg kalo makan mie instan berasa enak tp gk sampe habis,,soalnya kadang belum sampe abis udah maw muntah ,jadi setiap bikin cuman 1/2 porsi,,

Waktu saya hamil makan mie instan malah pas udah mau 9 bulan. Karena waktu hamil muda na bau mie sama bakso iti bikin saya pusing dan muntah2

Kalo org2 bilang sih sebisa mungkin jangan makan mie instan, tapi saya dulu hamil malah ngidamnya mie goreng instan... ya dimakan jg dikit2..

Pertanyaan Terkait