372 Tanggapan

sudah bund.. tapi tergantung debay nya 😊 ada yg mau kasih lihat, ada yg malu aurotnua dilihat dokternya seperti debay saya.. setiap di intip dokter di kempit, kata dokter saya adeknya malu aurotnya dilihat 😅 tapi apapun jenis kelaminnya semoga selalu sehat kuat tanpa kurang satu apapun sampai lahiran besok, dan menjadi anak yg sholeh sholehah bung😊🙏

sama nih ..saya sampai 32 w masih diumpetin juga😫

Bun mumpung ramai nih numpang tanya.. Anakku 2hari badan nya anget mafas nya grok grok aku olesin minyak ini di dada sma punggung nya..tadi pagi dia pup di pup nya bnyak bnget lendir mirip ingus kentel juga.. Kira kira itu lendir apa ya?? Apa itu ingusnya kluar lewat pup nya

Aku udah, tdnya 17w kakinya nutupin jk nya bgt. Balik lg 23w, awalnya ga keliatan sm spog nya di ketuk2 perutku digeser2 pake alat usgnya sambil blg *assalamualaikum sayang boleh ganggu bentar ya,tante liat ya* lgsg pindah posisi dan ketauan baby girl🤗

USGnya yg biasa 2D apa 4D bund??

Tergantung posisi bun saya mulai 25w smpe 40w usg 5x ga ketauan bun dd nya nyumput tp pas usg 25w dokternya blg cewe klo cowo mah udah keliatan ini mah blm jd perkiraan cwe sisanya usg ga keliatan sama skali.. eh pas brojol cowo hihi😁😁😁

sudah bun , tergantung posisi bayi nya , kalo kaki nya di buka berarti bisa lihat jenis kelamin nya kalo kaki nya di rapat kan nya gak bisa deh lihat jenis kelamin nya ... komunikasi aja bun sama baby nya.. biar di perlihatkan kan heheheeee..

tergantung ketelatenan dokternya bun, saya waktu itu 17w alhamdulillah udah keliatan, itu jg dokternya coba nyari" celah walaupun posisi babynya kurang bagus hehe. coba sebelum usg afirmasi dulu ke babynya bun biar posisinya bagus

itu usg 17w jnis klaminya ud bner mom prediksinya smpe lahir ?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-57680)

aku kemaren 25w dokter bilang perkiraan nya perempuan , cuman mau beli perlengkapan/baju takut nanti pas lahir cwo hhee , abis kata bidan yg dkt aku , kalau cwe USg umur sgtu suka berubah , katanya itu juga si Bun ,

Saya juga 23w bund..selama ini saya n suami gak pernah nanya jk nya pokoknya yg penting sehat aja eh kata dr. Nya jk keliatan waktu dicariin lgi udah ditutupin am dekbay nya.. Disaranin am dr. Buat usg 4d sich..

harusnya udah bun tp trgantung posisi bayi saat usg. ada yg bilang minum jus jeruk sblum usg biar bayinya aktif gerak2 n bisa keliatan kelaminnya. tp itu sy gk tau kebenarannya jg bun.. tp siapa tau mau dicoba...

Pertanyaan Terkait