77 Tanggapan

VIP Member

Dri prtama ngerti hamil aku USG trus bun.. Buat ngliat si dedek diperut lagi ngpain sma prkembanganny

aku aja 10w uda usg bun uda keliatan dedeknya aktif lagi apa lagi itu uda 5 bln uda tau JK nya bun

VIP Member

Saya jg sama bidan diminta USG pas UK 5bln bun.. dan saya lngsng USG kan bidan lbih tau drpd ortu

mendingan usg d usia kndungn masih muda mund ,biar kalo ada apa" kita udah bisa antisipasi ..😊

Mnimal 3 x bun usg klo aq pas hmil aplg klo ud 8 bln usg kelamaan bun gtw sikon babyx gmn bun.

Lama amat bun baru usg. Emangnya ga mau liat perkembangan si debay?? Saya skrg 11w uda 8x usg 😁

Apa gak ditanya bun ke org tuanya emangnya ga mau liat cucunya? 😁 baiknya tiap trisemester minimal 1x bun biar tau perkembangan si baby. Kalo saya lain harus sering soalnya ada kondisi khusus. 😂

Aku udh usg dari 5/6weeks kesananya sebulan sekali rutin buat mantau perkembangan baby nya

VIP Member

harusnya tiap bulan, tapi klo bunda sih mending turutin bidan deh kan dia lebih paham

VIP Member

Usg boleh dilakjkan kpn aja kok gak hrs nunggu brp minggunya. Sy tiap bln jg usg kok.

Hrsnya awal.kehamilan 8w usg aja bun..skrg dah 5bln y gpp bun..sdh jls jg..ntr tm3 usg pg

Sdh bun 2hari yg lalu sya sdh usg, alhamdulillah ddenya sehat semuanya 😇 cuma belum keliatan jenis kelamin nya