75 Tanggapan

Itu obat pengencer darah bun, utk melancarkan aliran darah ke seluruh tubuh dan khususnya ke rahim utk mengalirkan nutrisi ke janin, gapapa bun karena memang sewaktu hamil darah menjadi lebih kental

Saya juga dapet qo bund dri dokternya, biar memperlancar asupan nutrisi ke janinnya.. Karna kata dokter spog saya memang kl kita hamil darah kita lebih kental dri biasanya saat kita ga hamil..

Bun ku jg minum itu, Tp itu dosisnya tinggi kat kawan ku yg apoteker, pas aku minum sakit magh aku makin parah bun, jadi kata dokter gpp di hentikan jadi ku minum cuma habis 10tablet sj bun

VIP Member

Gpp bun.. selama dlm pengawasan dokter gpp.. toh itu bkn golongan obat keras.. bbrp ibu hamil dg kondisi tertentu emang ada yg pakai terutama dg kehamilan yg rawan janin gk berkmbang..

Bagus bun di kasih itu biar lancar ke bayinya Saya tiap hamil memang di kasih takutnya awal kehamilan bisa buat BO dan janin tidak berkembang ... Kalau promil bayi tabung smua pake itu ..

iya bun jadwal kontrol udh 2minggu sekali, doain lancar lahirannya dedek sehat ya bun😊🙏🏻

temenku dikasih aspilet SM dokter malah pendarahan trs Bun.. akhirnya beliau kehilangan janinnya .. klo menurut saya mending periksa k dokter lain aja ..soalnya pendapat dokter bs beda2

Aku dikasih aspilet juga karena ada riwayat preklamsia, tensi mulai tinggi masuk 130an, jd karena tensi tinggi sih

Saya juga sempat di beri aspilets bu, iya untuk memperlancar aliran darah ke janin. Krna janin saya juga kecil. Nanti akan di stop kok obatnya kalo berat janinnya sudah normal.

Saya konsumsi aspilet bun , dari awal hamil sampe skrg usia 29 week .. karena punya riwayat 2 kali kehamilan buruk .. InsyaAllah aman bun selama diresepkan oleh dr. Obginny ..

VIP Member

Saya dikasih itu bund, sama aja seperti thrombo aspilet karna pernah ada riwayat keguguran jd untuk mengurangi resiko pembekuan darah. Tapi saya kalo abis minum itu suka mual 😪

Sama bund, saya juga dikasih vit itu, punya riwayat keguguran juga, efeknya sama juga mual, malah sebelum makan obatnya. Tp di ket nya vitnya untuk mengurangi kenceng2 sama nutrisi janin

Saya dapat dr dokter thrombo asphilet karena tekanan darah saya 138/98.dr bilang bukan obat darah tinggi hanya untuk melancarkan sirkulasi saja