Dikatain suami

Bun sakit ga sih dikatain jelek setelah lahiran sama suami sendiri jujur perut saya memang banyak garis stretchmark nya dan aga bergelambir karna saya baru punya baby ???

127 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wkwkwkw aku mah ga diambil hati, bawa bercanda aja bilang ini jg gara2 kamu bambang, siapa suruh bikin tekdung, jadinya gini kan kulitnya, klo mau cakep lg modalin buat treatment di klinik... Suami jg ikutan ketawa wkwkwkw

yeee suami ga bersyukur... istrinya begitu ulah siapa dan demi siapa? ulah dia kan, demi dia, demi melahirkan 1generasi penerus dia.. kurang ajar ya, kalo suamiku ngatain aku jelek. aku sembur pake minyak panas bun๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Bilang aja, garis stertmark ini tanda perjuangan ibu. Lah km sebagai bapak kan tugasnya cari uang. Kalo mau istrinya cakep lagi minta uang dong buat benerin. Di laser kek apa kek๐Ÿ˜‚ kesel banget sama suami begini .

Sakit banget atuh bun , aku juga d katain jelek Sedih gitu rasanya . Padahal diri sendiri juga gamau jadi jelek sebenernya . Padahal jeleknya juga karna ngandung anak dia . Emang dasar suami gak bisa jaga perasaan

kalo mitamitt suami berani ngatain fisik ku habis lahiran yaudah besok langsung reservasi ke klinik kecantikan ternama di kota ku buat perawatan head to toe. anak kukasih ke dia seharian biar tau rasa๐Ÿ˜‚

VIP Member

Kl ngomongnya bercanda, saya bercandain balik. Kl dia ngomongnya serius jawab saja kaya dia ganteng, haha.. kan jelek cantiknya istri tuh gimana suami bantu perawatannya bun... istri mah cerminan suami bun..

pke korset hamil. rajin olahraga. makan teratur. banyak minum. strechtmark kasih minyak kelapa atau zaitun. diolesin. klo mau yg mahal, activa condolisa. harganya 3 th yg lalu 1 jutaan. skarang ga tau dah

bilang aja bun "yaudah sini minta uang buat perawatan, entar aku bisa cantik deh kaya nia ramadhani, jangan lupa sediain suster biar kalo aku perawatan dedeknya ada yang jagain"

Bilang dong bun itu kan hamil juga anaknya dia, kalau mau cakep lagi minta uang buat perawatan di laser dongg jangan cuma ngomong doang jelek2 tapi ga modalin. Udah yang bikin jelek begini dia.

VIP Member

saya balas bun.. siapa juga yg mau begini mas.. ini juga hamil anakmu, ngelahirin anakmu, kamu jgn seenaknya ngomong aja.. coba kamu tanya ibumu sana? gimana perasaannya kalo dikata2in gitu?