kehamilan

Bun saat ini usia kehamilan ku sudah 22 minggu tp kta orang gk keliatan perut nya bner gk si bun tolong kasih saran y bun agar perut ku keliatan

kehamilan
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu juga usia 7bulan jg gk keliatan besar, mertua jg bilang kalo saya kurus katanya kurang gizi, pdhl saya makan apa aja ga pilih pilih. Alhamdulillah anak saya lahir BB nya 3,4. Yg penting makannya banyak sm ibu nya jgn stress. Dibikin happy aja bun, gausah dengar apa kata orang πŸ€—

Sepupuku pas hamil gede juga dinyinyirin orang2 perutnya katanya perutnya gak keliatan, dokter juga bilang suruh lebih diperhatikan lagi makannya krn debay diperut kurang gede, tapi pas lahirr... Bayinya gede 3 kilo, yg penting tuh ibu sama debay sehat bun πŸ€—

Udahlah bun.. jangan didengerin kalo ada orang yg ngomong seperti itu, yg penting bunda dan dede nya sehat" terus sampe lahiran. Aku aja pernah ada yg bilang seperti itu tapi gk aku dengerin yg penting aku dan dede nya sehat😊

Ukuran perut gausah trlalu d pikirkan bun, yg penting bunda tau kondisi janin baik dan sehat . Sperti beratnya dan ukurannya normal atau tidak, air ketubannya cukup ato kurang ato berlebih. Menurut saya begitu πŸ˜‚πŸ™

Aku juga 22 week bun. Wah samaan ya kita hamilnyaa 😍 perutku jua msh blm besar bun. Badanku malah ga melar . Tapi waktu di cek baby nya sehat aja kata bidannya. Selama bayi nya sehat. Gpp bun. Bawa santai aja..hihii :)

VIP Member

Sy 23w hamilnya kcil mbak malah bntuk nya lonjog kyk telor 😁 pdahal hamil ke3, tp alhamdulillah bbj norml sesuai bun.. Gpp bun jngan dnger kata org yg pnting kandungan bunda sehat sma bunda jg...

VIP Member

Sy 7 bulan aja gk trlalu klihatan ,tp bebi didalam normal n sehat ,udah alhamdulilah. Perut orang bedaΒ² bun,, apa kabar si sandra dewi yg artis itu, hamil 8 bulan tp msh rata gk kelihatan

Jgn dengerin kata org bun, toh ukuran perut gk mempengaruhi bb janin. Kemarin saya jg gtu, banyak yg blg hmilnya kecil gk kelihatan, alhamdulillah anakku lahir sehat dgn bb 3260gram

Itu keliatan looo,,,, bunda pakek bajunya yg ketat2 aja dan kain kaos aja kl pengen keliatan 😊 tp bun g ush di dengerin omongan orang lah bun, netizen selalu benar soalnya πŸ˜‚

Aku sih santai aja klo pada ngomong gitu... Yg penting baby sehat pas USG... Lgian badan aku emang kecil... Dr pada melar2 nanti susah lg nurunin nya loh habis lahiran...