kehamilan

Bun saat ini usia kehamilan ku sudah 22 minggu tp kta orang gk keliatan perut nya bner gk si bun tolong kasih saran y bun agar perut ku keliatan

kehamilan
52 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ah bun perutmah gausah terlalu dipikirin yg penting baby didalamnya sehat sempurna itu aja,kan ukuran tebal tipisnya bumil beda2 makanya ada yg gampang gede ada yg sukar

5y ago

Iya bun makasih saran nya

Apalagi saya sering bgt dibilang kecil. Eh pas lahir bbjnya 3,7kg ๐Ÿ˜‚ besar atau kecil perut ga mempengaruhi. Krn tinggi badan dan bentuk tubuh ibu kan beda2

emang mau segede apa bun?aku yg 24 week diumpetin aja masih bisa,omongan orang jgn diambil pusing klo dokter bilang janinnya sehat ya cuekin aja yg nyinyir.

Gausahlah bun biarin aja. Masa demi mau keliatan perut besar harus pake baju ketat. Kan yg penting janinnya normal, air ketuban normal.

Sama bun aku juga segitu 22jLan 23 week. Mgkin krna faktor bdn ku kecil juga bun. Jd nikmati aja lah yg pting dede nya sehat๐Ÿ˜Š

pake baju yg transparan bun atau pake bra yg buat olahraga itu pasti perut bunda keliatan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜ becanda bunโœŒ

Ga penting omongn orglain bun, mikir kesehatn diri sendiri j. Yg penting stp cek kehamiln sehat & normal.

Dibuka Bun bajunya, tar perutnya kelihatan ๐Ÿคญ๐Ÿคญhehe bercanda ya bunda Smg sehat trs ibu dan baby nya

VIP Member

Ga hrs keliatan koq, yg penting sehat bayinya, krn ukuran bayi tdk berpengaruh sam ukuran perut bunda.

Jangan perduli omongan orang bun Aku 8bulan orang orang baru pada enggeh aku hamil๐Ÿ˜€