10 Tanggapan

dicek kedokter saja klu ragu2, ketuban kurang hanya bisa diketahui dari usg, saya jg bgtu tp saya kontrol dokter, itu cairan vagina, cairan vagina ga harus lengket2 kdg jg cair. saya tny dokter jg ketuban rembes tdk bisa dikontrol keluar terus menerus ga bisa ditahan, dan bakalan basah bgt cd.

ketuban itu tidak berwarna ya bun, bukan putih. btw stok kertas lakmus pink deh di rumah bun, kalo emg ketuban dia bakal berubah jd biru. dites secara kualitatif gitu, drpd panik sendiri ya kan :)

langsung bwa ke bidan atau dkter bu... jgn dibiarin lma2... rasanya kyk pi2s terus mnerus tp gk bau sperti air putih ngalir.... Dan hrus sgera mndpt pnganan secepatnya krn tkut ad virus msuk

Aq jg bru 32w kdang kluar cairan kya ppis gtu bun..kira2 beli kertas lakmus dmn ya bun2 ?? Soalny aq tnya ke apotik kmrn gk ada

di toko alat&bahan kimia coba bun

VIP Member

Ke bidan atau dokter bun. Biar cek lakmus san usg. Langsung bun. Jangan dinanti2. Semoga sehat selalu.

Coba cek k bidan Bun buat antisipasi aja , ak juga kmrn gtu pas di cek k bidan itu cuma cairan keputihan

Sama kaya saya Bun kemarin usia kandungan saya 8 bulan lebih sama rembes uga lalu saya di rujuk secar

saya waktu itu ketuban nya lama2 habis ketuban nya jadi harus penanganan yang cepat bun

Pake lakmus pink bund dilap di miss v kalo berubah biru brrti ketuban

VIP Member

Beli kertas lakmus aja bun buat cek nya

Cek pakai kertas lakmus aja bun

Pertanyaan Terkait